Русская Девушка Аня

Какие короткие женские стрижки сейчас в моде? Мне советуют боб-пикси.

Ответы
Алексей Старшинов

Один классик сказал, что женская красота - дело хлопотное, за красотою ухаживать нужно, холить ее и лелеять ежесекундно. А, если думаете, что кого-то впечатлит стрижка а-ля воробушек на голове Женщины- то очень ошибаетесь... "

Андрей Павлович

Сейчас в моде не боб пикси, а боб каре. У меня есть близкий друг, парикмахер, он меня держит в курсе всех причесок. 🖼

Андрей Павлович

Рождество.

Русская Девушка Аня

это же католическое Рождество. Православные 7 января отмечают Рождество

Андрей Павлович

Все правильно. Я католик.

Русская Девушка Аня

Ааа, ясно

Андрей Павлович

Вот поэтому я и не делаю аборты. Это противоречит моей религии.

Танѩ

Это я Вам советовала боб-пикси и подкорректировать цвет)))как подстрижетесь ,хоть покажитесь)

Борис Иванович Тимошенко

... стрижки ... с низу ... или с верху... женщины ныне так искусственный ... что рот путают с авой...

Та
Татьяна

Короткие волосы у женщины в принципе не могут быть в моде. Минимальная длина - до лопаток.

Русская Девушка Аня

ерунду не говорите

Андрей Белка

"Женщина с длинной косой".
- Сергей Трембицкий:
Шёл я маршрутом, известным заранее.
Делал в метро переход с кольцевой.
И вдруг моё приковала внимание
Женщина стройная с длинной косой.
Несовременна, но как привлекательна
Эта причёска сплетённых волос.
Милой той женщине я был признателен
За миг прекрасный средь шума колёс.
Но миг исчерпан, захлопнулись двери.
Женщина стройная с длинной косой
Так хладнокровно исчезла в туннели,
Так равнодушно простилась со мной.
Не осудите меня Бога ради.
Мне подарил эти чувства Эрос.
О, как прекрасен вид женщины сзади
С длинной косою сплетённых волос."

Русская Девушка Аня

ну и что.

Андрей Белка

Завидно !?

Русская Девушка Аня

нет, нечему завидовать

Андрей Белка

Рад за Вас что нет обиды.
Простите, не хотел обидеть, просто обожаю длинные, ухоженные волосы у женщин и самих женщин. Понимаю, это труд, время, но природу не обманешь - женщина без волос - капец какой-то.

Израненное Сердце

Аня...смотри в зеркало,и включай интуицию...причем тут советы всяких дебилов

Светлана Окулич - Казарина

Отлично, но не всем идет, овал лица, брыльки там, шея... мне 53 я такое ношу

Ма
Марина...

не знаю, я пытаюсь воспитать в себе терпение, уже полгода не стригусь

Русская Девушка Аня

отращиваете длину?

Ма
Марина...

да

Русская Девушка Аня

а я наоборот не собираюсь растить...

Ма
Марина...

ну смело

Михаил Мещанинов

Лучше сходить в салон и вместе с мастером подобрать оптимальную

Русская Девушка Аня

Я покажу мастеру моему фотку того, что мне понравилось. Думаю она одобрит 🙂 и коротко в меру и женственно при этом.

Михаил Мещанинов

Ну вот и хорошо будет😊 давно уже выбираете же🙂

🍒 Анастасия 🍒

Это какой? Я только три знаю: классический, нэобоб и экстрабоб))

🍒 Анастасия 🍒

Вот тут, на картинке, не просто укладка феном, но и тупирование (легкий начес). Надо в инсте посмотреть как выглядит стрижка без укладки, тогда вам и станет понятно, надо менять стрижку или нет. В салоне мастер легко делает укладку, но не все могут самостоятельно и каждый день это делать дома...🙂🌹

Русская Девушка Аня

у меня есть лёгкий спрей для волос дома, им могу сбрызнуться когда надо и расчёской взлохматить волосы. Так что думаю приноровлюсь.

🍒 Анастасия 🍒

Тогда вообще без проблем😉

Русская Девушка Аня

ну да. А как Вам кажется, мне так пойдёт?

🍒 Анастасия 🍒

Такой боб универсален сам по себе, там за счет челки можно интепретировать укладку по своему усмотрению.

Она

Кто советует? Главное что мастер скажет... Толковый мастер

Русская Девушка Аня

Есть у меня хорошая мастер. К ней и записана на 29.12

Она

🖼 чтобы было как на фото, нужно укладывать.. Иначе будет совсем не так..

Русская Девушка Аня

🖼так хочу

Она

Нужно укладку делать. Пенка, фен, Плойка.. Сама по себе она такой, не будет у вас

Русская Девушка Аня

это понятно

Михаил А.

нынче на лобке больше волос ..чем на голове!🍓💋🤷‍♂️

C18H25No(Hbr)

Зачем вам мода, стадный инстинкт дороже уникальности?

Русская Девушка Аня

при чём тут это? Есть общие тенденции и я их придерживаюсь

C18H25No(Hbr)

Общие тенденции это стадный инстинкт, причём искусственно созданный😀

Mishiko Ososhvili

НЕКОТОРЫЕ СТРИГУТСЯ ЕЩЁ ПО КОРОЧЕ..,,ПОД КОТОВСКИЙ,,😜

Русская Девушка Аня

ну женщины вряд ли так стригутся...

Mishiko Ososhvili

СТРИГУТСЯ, ЕСТТ И ТАКИЕ

Русская Девушка Аня

ну это явно перебор... Я вот хочу либо градуированный боб, он достаточно короткий, либо боб-пикси

*Елена Сергеевна*

Вот пикси сейчас как раз в тренде. Так что попадете)

Русская Девушка Аня

надеюсь. 🙂 🖼мне нравится вот так

*Елена Сергеевна*

Очень даже, Вам подойдет)

Rima Kravcenko

не знаю-выберите перед зеркакалами вам подходящую

Св
Светлана

Сейчас один боб; боб пикси, боб- каре,боб -каскад...

Русская Девушка Аня

Ну вот, думаю так и сделаю

Св
Светлана

У меня на фото тоже боб,длинное каре...☺️

Русская Девушка Аня

красиво

Петр Милютин

Вы знаете зимой под шапками не видно не в курсе.

Роман Романов

за модой не угонешся как вам подуше и красоте

Русская Девушка Аня

ну да. В Новый Год с новой причёской 🙂

Роман Романов

да да да так держать

Русская Девушка Аня

🙂 а как иначе?

Суровый Вольнодум

прочитал: стринги😆.. значит пора идти спать))