Пани Малгожата

Что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей? 😀

Ответы
Анатолий

Могу предложить вам коктейль Ханаанский бальзам! Рецептура у этого коктейля не сложная.
Денатурат (технический спирт) – 100 г.
Бархатное пиво – 200 г.
Политура очищенная – 100 г.
Политура — это жидкость для обработки древесины. Но ее надо очистить перед употреблением: в 1 литр жидкости нужно добавить 100 грамм соли, взболтать, удалить образовавшуюся пену и осадок. И только после этого использовать для коктейля.😂😂😂

Пани Малгожата

🤣🤣🤣🤣резонный вопрос! Зачем тогда пиво?))))))

Анатолий

Ну, мадам, это же коктэээйль...)))

Олег Розов

Я люблю коктейли из крепких спиртных напитков, слоями в высоком стакане. Тогда они оправдывают своё название - кок тэйл - хвост петуха. А когда всё перемешано и не видно что - это называется БАЛАНДА!

Музыкальный Кот 🐈

Берешь хайболл, насыпаешь дробленый лёд наполовину, 25г ликера Блю Кюрасао, 50г белого рома, 25г абсента, 100г колы, лайм, мята. Называется "Земля в илюминаторе"

Алексей Генералов

20 гр сиропа, 200, гр. мороженного пломбира, сливки или молоко холодное 40 гр.. все взбить на высоких оборотах. Приятного аппетита!

Пани Малгожата

спасибо))

Sergey Bayazitov

можно попробовать меня с Вами, с "клубничкой" и баначиком 🍓 🍌 🍓 смешать 🍓 🍷 💋 🍷 🍓 )))

Пани Малгожата

Охохо)))

Misha Khachaturov

Ну если вы в Тбилиси, приходите я вам подберу. А если всёже долеко от нас то чёта МаиТай так и просится на язык.

Пани Малгожата

далеко)))

Ал
Алекс

Водка -самогон-пиво . Всё перемешать и залпом выпить . И сразу в кровать , а то возможны травмы .

Леонид Музафаров

Вот в чем совсем не разбираюсь и не умею их готовить. Для меня кофе в турке лучше всего.

Пани Малгожата

Кофе, да)

Юрий Рыбин

Тааак , ну... Запоминайте. Пиво,водка,коньяк,самогон, пожалуй все. название " умри-умри"

Вильдан Макуев

Из всех спиртных напитков предпочитаю спирт! Даже в виски прошу льда не добавлять.

Сергей Из Сибири

"... А коктейли я не пью
В них синтетика
Лучше водочки ,
А к ней винигретика ..."😉

Игорь Ёрш

С утра смешать в блендере молоко, мёд и селёдку - веселья хватит на весь день

Алексей Заславский

200 гр. стакан. 80 гр. коньяка и шампанское до верха. Пропорции можно по вкусу.

Андрей Глюз

СПЕРМА

0,4 л. пива
0,4 л. банановый сок
0,2 л. водки
Всё взболтать
Алк. 10 %

Игорь Морозов

пипец....только пиво с водкой.......И обалденную "ВОЗДУШНУЮ КУКУРУЗУ".....)))

Пани Малгожата

Далеко, наверно, не дотянемся)))

Игорь Морозов

Где живёшь, моя маленькая прелесть...нецелованная.:?)))

Пани Малгожата

Целованная)) в Беларуси)

Игорь Морозов

Блин, у меня сестрёнка живёт в городе Лида!))))

Пани Малгожата

Я севернее, намного)

Геннадий Голубев

Коктейль из мрачной погоды, паскудного дождя и скверного настроения.

Ѻлегъ

Шмель
🖼

Пани Малгожата

Симпатичный, рецепт?

Ѻлегъ

эспрессо - 50мл; апельсиновый сок - 100мл; карамельный сироп - 15мл; лёд - 200гр и два апельсина. наполни стакан льдом доверху, на лед налей карамельный сироп, апельсиновый сок и кофе (чтобы слои не смешивались, это удобнее всего наливать через чайную ложку). сверху укрась дольками апельсина

Пани Малгожата

Уже вкусно)) спасибо) 🍹

Ѻлегъ

не за что 😉 🌹

Малина

Старый добрый молочный!! Молоко, пломбир, банан и все в блендер!!👍

Ко
Константин

тебе коктелей сегодня нельзя не спала 🤣 🤣 🤣 еще только завтра

Пани Малгожата

Льзя, но нет)

Ко
Константин

кофе или чай

Пани Малгожата

Не хочу

Eвгений M@лый

Лучше кровавую Мери)))) секс на пляже звучит красиво, но он никакой)))