Ал
Александр

Люди подскажите,знакомые пожилые люди купили теликTelefunken TF-LED42S90T2, 42 я сам пробывал.вообщем нашлось 73 цифровых канала.но они под номерами 866 и не ниже 620.пробывал переместить чтоб каналы сделать начиная с 1го 2го 3го и далее.но пробую перемещать,но они не перемещаются к цифре 1 ее там не найти только перемещается к наименьшей трехзначной цифре.!подскажите кто знает как сделать!за ранее спасибо!!!

Ответы
Андрей

Это кабельное ТВ. Все к провайдеру. Телик ни причем по-моему. Цифровые бесплатные у нас по всей России 20 каналов и 3 радиоканала

Ал
Александр

нет.это не к провайдеру точно.есть телевизоры и самсунги и филлипсы все нормально в них.это в телевизоре дело.а техподдержки у телефункена нет

Андрей

Настройки смотрите. Ютуб в помощь.

Ал
Александр

и там нет все просмотрено

Андрей

У меня телефункен, но модель иная, 4К, проблем нет. Все в настройках есть

Ал
Александр

ок

Татьяна Tatiana

наименьшая трехзначная цифра - 001. это будет первый канал. и далее по списку

Ал
Александр

это что каждый раз набирать 001 итд.у вас есть телефункен?

Татьяна Tatiana

потом можно отключить. и будет только двухзначные цифры

Ал
Александр

что отключить?

Татьяна Tatiana

функцию трехзначного набора

Ал
Александр

хорошо.скажите у вас есть телефункен телевизор?

Татьяна Tatiana

нет

Ал
Александр

в том то и дело.у самсунгов и других можелей все просто.а тут совсем другие заморочки.и нет техподдержки у них чтоб позвонить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

https://www.techport.ru/katalog/products/audio-video-tv-tehnika/televizory/led-televizory/telefunken-tf-led42s90t2/instructions

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там много чего надо выставлять и тип кабеля и страну и параметры поиска а потом запускать поиск. А потом сортировать каналы в ручную удалять или добавлять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но почему такая нумерация не известно попробуй добавь каналы в ручную и пропиши их номера хотя 620 830 это больше на диапазон децеметроаых волн похоже чем на номера каналов может это он частоты приёма показывает

Ал
Александр

нет точно.наберешь на пульте например 570 и будет канал показывать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или на пульте нажми цыыру 1 и нечего не делай

Александр *********

набирай с 001

Ал
Александр

о какое удовольствие по 3 цифры набирать и переключать.нет объясняю каналы меньше чем 620 нет их и до 866.надо человека у которого есть телевизор телефункен

Александр *********

ну нет так нет все вопросы к корпорации телефункен ,ну и тут я думаю будет засада ибо она давно слилась с другой фирмой и имеет иное название

Ал
Александр

почему другое,телевизоры то сейчас продают телефункен.и с какой слилось компанией?

Александр *********

я не помню ибо это произошло лет 5 назад