Светлана Dhch

Посоветуйте какой хороший художественный фильм посмотреть?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Три Биллборда... Лев...В диких условиях, Искупление, Месть от кутюр, Большие глаза,Джунгли,Нелюбовь,Ржавчина и кость,Список Шиндлера

Сергей Чифонов

Я все смотрю про добро а страшные психику ломают. Я смотрел в основном фантастику только ужасы исключение. И боевики тоже смотрел.

Александр Нюня

Новых не знаю . Старые : Молчание ягнят , Утомленные солнцем , Директор ( с Белуши ) , Дорз , Баскетбольная лихорадка , Назад в будущее

Светлана Dhch

мне нравятся его ранние песни

Александр Нюня

Но вот есть песня "The End" - она через чур растянута

Светлана Dhch

хорошая песня я знаю её .Это эмоционнальность

Александр Нюня

А мне она в фильмовом варианте хорошей показалась , а в альбоме - вставки клавишных эффект подпортили

Светлана Dhch

вы вообще специалист по музыке ?

Акустика Т-50В

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ПОДСКАЗАТЬ , НО МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ " ДВЕРЬ В ЛЕТО" , ПОСЛЕДНЯЯ ФАНТАЗИЯ" "ЗНАХАРЬ ( ПОЛЬСКИЙ ИЛИ ЧЕСКИЙ 2 СЕРИЙНЫЙ)"

Светлана Dhch

Спасибо большое!Я смотрела Знахарь.Это кино повлияло на выбор профессии

Lданиил Воронцов

Хорошая лотерея а главное бесплатная вот сылка http://socialchance.net/?partner_id=162249 скопируйте и можете играть денег платить не надо ,не над

Владислав -

Я фантастику обожаю. Лично я без ума от этих фильмов: "Властелин колец" (и "Хоббит" в том числе), "Гарри Поттер" и "Звёздные войны".

Светлана Dhch

Мне тоже очень нравятся эти киношки!

Владислав -

Есть ещё один фильм с токой же классной историей но он ещё не снят. Это игру компьютерную сделали на основе книги. И поверь эта единственная игра в которой так же классно передаются эмоции. Эта игра порозила многих геймеров и дошло в плоть до того что играки хотели что бы сняли фильм такой чюдесный. Но сняли лишь одну часть только Warcraft. Дальше будет просто немыслимый экшен имоций поверте через пару частей. А это первая часть снята для тех кто только позноёт этот мир. В первой части ещё близко не показана было тех чувств что я и все остольные геймеры испытывали когда до конца прошли игру. Поверте я клянусь. Я сгараю от не терпения когда Режесёр дайдёт то тех чудеснейших моментов.

Сергей Полторацкий

вкусы разные: я люблю маленький 7 серийный фильм Берега с грузинским колоритом и глубочайшей философией. Отменно все! советую

Сергей Полторацкий

Книга, основа этого фильма "Дато Туташхия" Амирэджиби. Мы так мало знаем о великой грузинской литературе. Мне ее в свое время открыли, и я наслаждаюсь ей! Удачи!

Коля Середин

какой вам нравится.не забывайте о тех которые были до развала СССР.тогда еще пропоганды жестокости и насилия не прославляли

Коля Середин

карнавал.три мушкатеры.три танкиста и.т.д

Коля Середин

сенйчас нет чистого киноискуства ни в какой из стран которые получились в результате развала СССР.одни есть неплохие мультики маша и ведмедь

Светлана Dhch

Мне не очень нравится "Маша и медведь.Вот Смешармки -да!Смотрю с преогромным удовольствием!

Никто Из Ниоткуда

Ну -хороший не хороший, у каждого своё мнение. Смотрите "Метод" , Русский сериал, с Хабенским в гл роли. Есть над чем подумать...

Светлана Dhch

Ого слишком думать заставляет !Одну серию посмотрела .В настроение воспользуюсь.Благодарю за совет!

Piter Ovcharenko

жанр? Можно классику - "Иван Васильевич ..." модно поновее "8 первых свиданий", "50 первых свиданий"... Из мультов - "Дом" про бувов.

Светлана Dhch

Спасибо ,Ивана то Васильевича многие видели:)

Piter Ovcharenko

свидания поглядите... Первый отечественный, второй зарубежный... Про красивые чувства... С юмором... С хеппиендом..

Светлана Dhch

Хорошо,но не сегодня,сегодня уже поздновато

Piter Ovcharenko

Тем более что оба про любовь

Светлана Dhch

Хорошо.Посмотрим что там про любовь

Алекс Гордон

8 новых свиданий - комедия, автобус 457 - боевик с хорошими актёрами, боги Египта - Фентези, экипаж - хороший фильм про пилотов

Алекс Гордон

мне с женой очень понравился, есть ещё хороший мини сериал, из 4 серий, назад в СССР, тоже стоит посмотреть, не пожалеите

Светлана Dhch

Спасибо большое пребольшое!

Мишенька Цветик

стажеры, еще вчера смотрели убийца, и сегодня смотрели про астронавта которого на Марсе оставили, не знаю как называется

Атака Гризли

«Лёгкое поведение» (англ. Easy Virtue)
«Фантастическая любовь и где её найти» (англ. This Beautiful Fantastic),
«Цена измены» (англ. Derailed)

Михаил Иванов (Самара)

Сталкер (Тарковского), Господин Никто (с Джаредом Лето), Замерзшие души, Инкогнито(1997г)................ Я устану перечислять!!!

Александр Митрофанов

посмотрите -сладкая жизнь -есть над чем поразмыслить не заскучаете.а вы посоветуйте в ответ то что вам понравилось

Светлана Dhch

Я триллеры смотрю ничего,если посоветую ?

Александр Митрофанов

НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ УЖАСТИКИ ,спасибо

Александр Митрофанов

та не ,ужастики не следует ,хорошее чавойто ,можно даже мелодраму или движковое что то

Светлана Dhch

Мажор!Сериал.Но четко движковое.

Александр Митрофанов

видел ,а вторая часть ни как идет

Александр Митрофанов

ого,ну ладно ,еще варианты есть ?

Евгений Сидорович

я не любитель фильмов однако могу посоветовать смотреть рейтинг или топ фильмов можно ориентироваться на награды

Людмила Нестеренко

Если хороший,то фильм "Это моя собака" о любви,очень хороший фильм,"Женская интуиция" тоже о любви,хороший фильм.

Иоанн Христов

Страсти Христовы!!!Как Он за тебя и всех Страдал,что бы те кто ПРИМИРИТСЯ с Ним в ад НАСТОЯЩИЙ не пошли!!!Аминь.

Иоанн Христов

Дух Святой-Пришедший в Теле Иисуса Христа к людям,как Человек!!!Единый Бог Иисус Христос!!!Аминь

Иоанн Христов

обыкновенный человек,как и вы-две руки,две ноги,голова,два уха и т.д.

Иоанн Христов

это простой человек-пророк!!!вы тоже пророк,но вот вопрос-чего???

Иоанн Христов

я не просто человек,а Рождённый от Бога Христа Иисуса,Духом Святым-сын Божий!!!И ты уважаемая Светлана-можешь Родиться от Бога,если захочешь???Всё в воле человека!!!Аминь.

Иоанн Христов

чему???Что можете быть Рождены от Бога Христа Иисуса - став Его Дитём и стать гражданином Царствия Его Небесного???

Калиниченко Игорь

https://yandex.ru/search/?text=%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C&lr=192&clid=2196598

Azamat Aбу

мне нравится фильм на реальных событии,один из которых я часто смотрю, он называется "в погоне за счастьем"

Azamat Aбу

да не за что! приятного просмотра!