Светлана Dhch

Посоветуйте какой хороший художественный фильм посмотреть?

Ответы · страница 33
Екатерина Старова

адмирал

Екатерина Старова

это один из моих любимых фильмов.

Георгий Анастасиади

Аритмия

Светлана Dhch

Я посмотрела.Классный фильм ,немного нудный, сложноватыйно смысл есть !

Равиль Халилулин

офицеры

Равиль Халилулин

тгды выборы 2, глупый, но посмеятся можно

Дмитрий Мирошниченко

1+1 глянь

Дмитрий Мирошниченко

А какой репертуар предпочитаешь

Юрий Кудинов

ледокол

Светлана Dhch

Я видела Ледокол ! Фильм хороший,но как по мне на один раз..

Шепот

Снайпер

Зов Древних

smotrya chto!

Зов Древних

vot Klass!))) vechnoeeeeeee! )))) vechnoe?! 😨

Светлана Dhch

Можно о звёздах ....)))))))

Зов Древних

to est' my govorili o takih zvezdah kak ty, kotorye siyayut, i svoim bleskom mogut osveshat' pochti ves' gorod!)))

Светлана Dhch

О стихах хотите ? )))))))))))

Зов Древних

mojno, konechno))))))

Dmitriy Osipov

не могу

Dmitriy Osipov

беги без оглядки посмотрите -)

Светлана Dhch

Побегу спасибо посмотрю то есть

Светлана Dhch

Не обещаю лучше меня не ждать могу опоздать

Александр Голубев

Мимино)

Светлана Dhch

это же очень хороший )спасибо)

Александр Лубин

cтаница

Светлана Dhch

Фу....извините совсем не нравится

Stormy

А жанр?)

Stormy

Исчезнувшая, Линкольн для адвоката, Кто вы, мистер Брукс? Визит, Цена измены, Рука, качающаяся колыбель, Счастливый брак, адвокат дьявола.

Сергей Старец Зануда

жааанр?

Сергей Старец Зануда

связь - кому-то ужесоветовал, 15 или 14 года

L_
L_2001

а вкус?

L_
L_2001

Света, добрый вечер! Я что-то не могу понять этих уведомлений от "спрашивало"... 😞 Но чёрт с ними! Как Вы, Светлана?! Я очень переживаю... Если не сложно, то пишите не в этот непонятный чат, а напрямую... Ну, хоть на моё одно из мыло - l_2001@ukr.net, а чтобы не было проблем с фсб, уже были поводы, к сожалению, то на dd020263kva@gmail.com... Очень надеюсь, у Вас всё в порядке и дай Вам Бог!

Светлана Dhch

Ой.У меня все хорошо.Я живая.Не переживайте.Я запомню адрес.Напишу.Спасибо большое!🌷 Это Вам☺️

L_
L_2001

Добрый Вам вечер! Я БЕЗУМНО рад, что у Вас всё удачно и всё в порядке, а, самое главное, Вы живы 🙂! Классная Вы женщина!

L_
L_2001

Ага! Главное жить в своё удовольствие и никогда не забывать, что жизнь одна и никто за Вас её не проживёт!

Светлана Dhch

Их много.Жизней:).Вы ошибаетесь?Вы можете ошибиться?

Правдоруб

Ярость

Правдоруб

сначала вякну, а потом посмотрю?...)))

Светлана Dhch

в принципе я была права..интуиция

Правдоруб

зато, наверное, разрекламированная галиматья - " 50 оттенков" тебя привела в восторг....))

Светлана Dhch

не видела ещё но думаю и не буду смотреть

Правдоруб

реклама была интересней....))

Кручинин Владимир

Аватар

Кручинин Владимир

"Старик спал, и ему опять снились львы!" - Эпилог, однако!

Светлана Dhch

Однако 😅 давненько я читала слабая память

Кручинин Владимир

СтОит ли в таком случае смотреть разжеванную жвачку - чей-то фильм? Может лучше почитать?

Светлана Dhch

Читаю вот кинга в данном случае но что то наверное настроения нет долго слишком читаю

Кручинин Владимир

значит книга не ко времени.

Валерий Любимов

Остров

Валерий Любимов

Точно.Тогда Последний самурай

Валерий Любимов

Тогда ,извините,Вы все пересмотрели-сходите погуляйте.Это интересней!

Валерий Любимов

Очень!Причем в новых местах.Идешь ,удивляешься-какой мир громадный и интересный.Придумывай свой сценарий и ...тащись!

Светлана Dhch

Почему не стали режиссёром, мы бы посмотрели мир !)

Валерий Любимов

Мир можно смотреть только своими глазами,от всего увиденного только свои впечатления.Только сильно влюблённые молодые люди в друг друга и очень пожилые супруги прожившие всю жизнь вместе могут долго молчать понимая друг друга и глядеть на весь мир одними глазами

Светлана Dhch

Влюблённые или пожилые...остальным не светит долго смотреть и понимать :-))Вы правы,,,

Валерий Любимов

Так вперёд!Пока хоть первое!

Александр Кущенко

аватар

Светлана Dhch

Мне не очень понравился этот фильм

Зоя Овсиенко

Его надо смотреть с позиции Ведических знаний, тогда этот фильм намного ГЛУБЖЕ воспринимается. На мой взгляд, это - ЛУЧШИЙ фильм Кэмерона.

Светлана Dhch

Коротко,если можно объясните,что Вы увидели там с позиции Ведических знаний,хотя бы один эпизод..?

Зоя Овсиенко

Само понятие "аватар", синий цвет кожи, Древо исполнения желаний, Отношения типа вайшнавских у аборигенов, крылатые Гаруды...

Светлана Dhch

А к ведам как это относится?

Александр Кущенко

м даа как у вас все запущено

Александр Кущенко

пусть подружка тя просветит

ДА
Дмитрий Абакумов

любой..

ДА
Дмитрий Абакумов

любой фильм.. не буду спорить.. ты права.."Тетрадь смерти"

ДА
Дмитрий Абакумов

ух-ты.. мне цветы ни кто не дарил..

Светлана Dhch

Тогда желание загадывайте!

ДА
Дмитрий Абакумов

аааа.. желаю что б хирург поместился в капельницу и его вкололи белому медведю..

Светлана Dhch

Это какое то странное желание!

Михаил Янкельзон

Физрук

Михаил Янкельзон

Ничего. Хотя в последних сериях, имхо, немного перегнули палку

Михаил Янкельзон

Да, на канале TNT, в главной роли Нагиев

Михаил Янкельзон

Посмотрите еще "Географ пропил глобус"

Светлана Dhch

смотрела ...)))Хабенский рулит! Хорошее кино-но я ожидала большего!

Android

А тема?

Android

"Дом у озера" "Знаки", "Я плюю на ваши могилы"

Светлана Dhch

Спасибо ,последнее не понравилось ,не люблю такие фильмы мстительные,"Знаки " не смотрела ,"Дом у озёра" что то оч знакомое ,не помню..Спасибо)

Android

Я сейчас пороюсь в мозгах, может вспомню еще что-то...А вообще, очень советую посмотреть: "Голос монстра" и "Век Адалаин"