Светлана Dhch

Посоветуйте какой хороший художественный фильм посмотреть?

Ответы · страница 36
Евгений Вогберг

жанр?

Сергей Симинистиков

Гнев.

Сергей Симинистиков

ну наверное. а ещё Голос то же ничего фильм посмотрите потом расскажите своё мнение.

Владимир Владимирович

жанр?

Светлана Dhch

Сериалы не очень ,но взгляну ,спасибо)

Леонид Шубин

люси

Светлана Dhch

Писателей?Или кого Вы имеете ввиду?

Леонид Шубин

Куприн, Айтматов нравятся. Как и Гоголь, Пушкин, Лермонтов. Не все, конечно. А из современных что нравится?

Светлана Dhch

Наверное,я не любительница современных

Леонид Шубин

Мне нравится Катериничев. Не смотря на то, что пишет боевики и детективы. Но между зубодробильными сценами делает такие философские вставки, которые заставляют думать. Я не говорю уже о увлекательных сюжетах. "Редкая птица", "Банкир"... Рекомендую.

Светлана Dhch

Спасибо большое.Возьму на заметку!

Ольга Захарова

Мама

Ольга Захарова

Много получите впечатлений. Это ужасы мее очень понравились

Ольга Захарова

Да но очень интересный. Там преведение растила двух маленьких девочек и они ее называли мама

Ольга Захарова

Получешь масу удовольствие.

Оксана

жанр

Оксана

Сезон убийц--очень впечатлил,Три биллборда на границе Эббинга штат Миссури,Исчезнувшая,Прочь.

Светлана Dhch

Розочка Вам! ( смайликов нет)

Оксана

🌹 🍩 ☕

Вадим Яковлев

жанр

Вадим Яковлев

драмм не скажу, а вот комедия к примеру доярка из хацапетовки

Светлана Dhch

Не извините я такое не люблю

Слава

пила

Светлана Dhch

Мне не нравится фильм Пила.

Светлана Dhch

"Весна на Заречной улице","Девчата","Высота","Добровольцы","Летят журавли","Они сражались за родину","Судьба человека"....

Андрей

жанр

Андрей

девушка в тумане, охотники за разумом, лофт

Дима Иванов

Люси

Светлана Dhch

с Милой?Фамилию не выговорю

Михаил Найденов

жанр

Михаил Найденов

охотники за головами(нораегия швеция)

Neo Gint

"pudra"

Neo Gint

filjm horoshij ,rekomenduju,dovoljno staryi ,i malo reklamirovannyi https://my-hit.org/film/5778/

Neo Gint

https://my-hit.org/film/5778/

Neo Gint

kogda posmotrish ,skazhi kak tebe...

Neo Gint

eshe ne smotrela 😳 ,?

Neo Gint

posmotri objazateljno,tam v ssylke na sait ,estj i kommenty k filjmu ,pochitai..,voobshe eto moi ljubimyi sait,otlichnoe kachestvo i samaja obshirnaja videoteka...

Светлана Dhch

хорошо я посмотрю но позже сейча с настроение не соответствует просмотру )

K.
Kr1stal .

нет

K.
Kr1stal .

да

K.
Kr1stal .

да

Тимофей Скорпион

нет

Вадим Семененок

увы

Она

11:14

Она

да. с Патриком Суэйзи. старый,но классный. начало не понятное,зато минут через 15 не оторветесь

Она

«11:14» — чёрная комедия Грега Маркса. Название фильма — это момент, в котором сойдутся судьбы всех героев фильма.

Она

напишите потом,понравился или нет.

Aleksei Velikanov

1+1

Светлана Dhch

Что -то ещё не смотрела как-то другими делами занималась )В свободное время посмотрю