Светлана Dhch

Посоветуйте какой хороший художественный фильм посмотреть?

Ответы · страница 6
Вячеслав Балыков

Напишите ответ...фильм называется Дурак,если поймете,то понравится!

Светлана Dhch

Дисциплина должна быть -но если например ребёнок болен -и поступаем по другому ..у меня мягкий подход знаю иногда нужно жёстче -но не могу -так что так

Вячеслав Балыков

тогда не должны возникать проблемы с воспитанием детей

Светлана Dhch

Всегда по разному.Какие уже проблемы-то.!Детки большие.Но я заниваюсь не только своими детьими и по работе тоже

Вячеслав Балыков

Если Вы педагог,я снимаю перед Вами шляпу

Светлана Dhch

увы нет ...только в мечтах

Валерий

Недавно были в кино , смотрели ,, И грянул гром " . Очень понравилось .

Валерий

Пожалуйста . 🙂

Ольга Ольга

Мне нравиться "Джейн Эйер" с австралийской актрисой в главной роли.

Светлана Dhch

Мне тоже нравится этот фильм

Туреахмет Сариев

Игра престолов.Водный мир. Сотня.Волчье солнце.Мастер и Маргарита.

Туреахмет Сариев

Да. Смотрел с удовольствием.

Туреахмет Сариев

Недавно смотрел сериал "Блудливая Калифорния"-главную роль играет Девид Духовный(из "Секретные материалы")-чумовой фильм. Скорее всего это обычная американская жизнь. Посмотри-не пожалеешь,хотя ,как говорится-на вкус и цвет-товарищей нет.

Светлана Dhch

Хорошо,спасибо ,попробую!!

Ев
Евгений

Иллюзия обмана.Австралия(семейный)Четыре комнаты(чёрная комедия)

Ол Райт

Египтянин 1954 г. (правда америкосовский, но посмотреть очень можно)

Галина Пушкарева

когда-то читала сагу о Форсайтах,а сейчас с удовольствием смотрю!

Светлана Хагвердиева

я люблю советские старые фильмы посмотрите фильм одноклассники

Светлана Хагвердиева

извините хотела сказать про одноклассников а фильм называется однажды 20 лет спустя

Светлана Хагвердиева

да 1980 года вышел на экраны

Газинур

худ-фильмы не смотрю. сериалы. советую Чёрные паруса. все сезоны

Alex Alexov

Полианна,разум и чувства,платить вперед,послезавтра,день сурка

Иван Иванов

Смотря с кем, и какую цель преследуете после просмотра фильма...

Иван Иванов

Сама с собой , интересная цель...

Иван Иванов

ну понятно что сама, но впечатлениями не с кем поделиться...

Светлана Dhch

Нет иногда ,конечно, я делюсь

Павел Волчев

Вот сейчас смотрю сериал " Мажор " Попробуйте, может понравится?

Павел Волчев

Да, или с Бероевым - " Человек, который все знал "

Алекс

"Обыкновенный человек" - только что начался по каналу "Культура"

Алкоголик Из Подмосковья

призрак посмотрел сегодня с Бандарчуком,неожиданно порадовал

\\
\\ \\

потому что --- двое не замужем 😊

Алкоголик Из Подмосковья

ах вот оно что,логично вообще

\\
\\ \\

душу --- не трогайте . это святое . она ещё нам понадобится .

\\
\\ \\

прощайте 😊 и ни о чём не расстраивайтесь ...

Анна Владимировна

Хороший фильм))) позитивный)))

Руслан Абвгдежз

"Новые времена" с Чарли Чаплиным в главной роли (1936 год). 😅

Руслан Абвгдежз

Очень. Обсмеяться можно 😂

Руслан Абвгдежз

Да-да, тот самый Чарли 😃

Александр Козлов

Из много. Посмотрите например "Прости за любовь" Испания 2014 год

Александр Козлов

Удар головой семидесятых Франция все сейчас не вспомню. Старые ворчуны

Vit Svift

7 Кабинок, Изображая жертву, 24 Часа, Охота на изюбря, Бой с тенью

Елена ДАНИЛОВА

вчера посмотрела по телику "Имя",французкий фильм... понравился

Олег Плохотник

Грузинский мандарины понравился, Дедпул тоже ,Падение Лондона

Андрей Москва

А что предпочитаешь? Если не смотрела 1+1 обязательно посмотри!

Андрей Москва

Посмотри- "Сейчас Самое Время" Тема вроде заеженная но фильм реально сильный!

Андрей Москва

Обращайтесь, кино это моя работа)

Андрей Москва

Наверное удивишься, но до сих пор покупают кино на двд, а я оочень как давно в этой сфере!