Виктория

Тебе больше какие нравятся взгляды и ценности: западные, европейские или отечественные?

Ответы
Наоба Вашидома

Свои ) Безусловная ценность человеческой жизни. Каждой! Максимальные свободы, соблюдение закона, справедливость, основанная на равных правах для всех. Полное искоренение криминала и коррупции. Объединение всех людей, прекращение деления на своих-чужих, взаимопомощь, забота друг о друге, отказ от всех форм ксенофобии. Короче, работы непочатый край ))))
На Западе перегибают в сторону оправдания любых извращений )) В России, увы, до сих пор преобладают безнадёжно устаревшие не ценности даже, а традиции - возможно, необходимые в прежние века, но абсолютно не актуальные сейчас; в следствие чего - всё изложенное выше у нас не считается важным ((

Наоба Вашидома

Это в большей степени уже зависит от характера конкретного мужчины)

Наоба Вашидома

А мне нравится, что отдельные представители нашего общества сохраняют душевность, доброту и порядочность)). И бескорыстно помогают друг другу. Но это всё-таки советское воспитание... Что бы там ни говорили... Не все его впитали... Но многие.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

При чем тут характер? Абстрактный мужчина в магазине, не сбивающий с ног тележкой, а пропускающий, например, или открывающий дверь перед тобой и т.д. Это традиционное воспитание.

Наоба Вашидома

Ты, кажется, писала всё же о другом...) Воспитание.. Я вижу традиционное воспитание.. Мужчин... Не слушать женщину )) Прям массово...)) Друзья дороже жены... И прочее подобное...)

Это хабальство, а не воспитание, я вижу совсем других мужчин, а те особи о которых ты.. Разве это мужчины?

Юра

я нигилист с детства,без разницы... живу для самого себя. современные ценности новых людей (один из из них) нравятся больше нежели старые и стрёмные. меня не интересуют вещи связанные с поддержанием жизни. когда умру, после меня останутся соц.сети и хлам которым себя развлекал.

Юра

думаю мало интересного. таких как я пруд пруди... нас много.)))

Юра

Сашка "Хоплит"

гейрозападные "ценности" - это двойные стандарты. одного пленного накормить и отпустить, другого расстрелять то есть,просто по причине того, что первый англичанин, второй русский

Сашка
Сашка "Хоплит"

мне ближе именно ЦЕННОСТИ, а не всякая мерзота

Genadij Kozlovskij

у нас с вами разные отечества. Потому мои ценности одновременно европейские, отечественные и западные ( для вас западные по крайней мере).

Виктория

С чего это у меня западные?

Genadij Kozlovskij

Для вас западные ( мои ценности), потому-что я живу западнее вас.

Антонио Гареев

Никакие. Внимательно их всех послушай и поймешь, что все они гонят антироссийскую пропаганду, направленную на уничтожение страны.

Антонио Гареев

Да все, сама послушай, что все они несут, вндь бред полнейший, ни одного здравомыслящего.

Дерсу Уза

Понятие о ценностях, придумали сами европейцы. На самом деле, у каждого народа они разные, кто к чему привык.

Аламути

В силу того, что Россия исторически стремится быть клоном запада, то и ценности у нас одни и те же

Валериан Загородний

А разве европейские - это не западные? Тогда какие именно европейские, если они не западные?

Валериан Загородний

Я бы сказал - американские, европейские и отечественные. Так пойдёт?

Виктория

Как вам нравится. Так какие вам по душе?

Пёс Да Лис

А отечество - не Европа? И в чём разница между западными и европейскими взглядами?

Виктория

Отечество не Европа. Запад Америка, Европа

Пёс Да Лис

Посмотрел: точно, Израиль же Азия. Ну а Россия с Украиной - в Европе. Первая наполовину, вторая целиком.

Виктория

Кто наполовину а кто целиком?

Пёс Да Лис

Россия наполовину, Украина - целиком.

Виктория

Россия не Европа. Украина не была и не будет

Пёс Да Лис

Вы ошиблись по обоим пунктам.

Уб
Убийца

...но ,как бы там ни было...все стараются подключиться к европейским.

Уб
Убийца

В чём суть таоего вопроса,коль со всеми соглашаешься?

Виктория

Не соглашаюсь просто не спорю.у всех разные цености, их право

Уб
Убийца

К сожалению,свои ценности мы растеряли...

Уб
Убийца

Ну,хорошо...ВЫ РАСТЕРЯЛИ..а у нас наши ценности всегда соблюдаются

Уб
Убийца

А взгляды не стоят на месте...они меняются в ногу со временем.

Чеширский Кот

Запад непереношу современную Россию тоже
Золотой стандарт СССР

Чеширский Кот

Реальная оценка ситуации

Fedor Shkenev

Кхм... А поподробнее о разнице между западными и европейскими?

Сергей Павлович

Нормальному человеку западные ценности нравится не могут.

Виктория

А кто решает кто нормальный а кто нет?

Сергей Павлович

Вам видимо западные нравятся!

Виктория

Нет, у меня свои ценности.

Сергей Павлович

Хорошо.

В Лад

Те, которые базируются на очевидном - ты родился, ты умрёшь.

Ir
Irа

Не отечественные точно, естественно западно европейские

Ir
Irа

Отношение к человеку другое, свобода, гуманизм...Ну и те взгляды и ценности, что есть в моей стране, и которые мне нравятся, они есть и там, это уж точно...

Ir
Irа

Россия))

Виктория

Мне кажется в России не приветствуют западные ценности

Ir
Irа

Из зависти скорее всего... Ну и мы разные в чем то... Нам до Европы как пешком до Марса... Поэтому предпочитаем жить со своими.... какие бы они не были...

Здравый Знакомый

под отечественными подразумеваются только - российские?)

Здравый Знакомый

тогда почему такое разделение? Почему не просто - западные и восточные? это ж разно)))

Здравый Знакомый

ну а по вопросу....ценности ближе - нравственные, а моральные устои - отовсюду по немногу)

Виктор Гавриленко

всё зависит от того, в какой культуре воспитан человек

Io
Iosеf

А какие это западные и отечественные...в чем разница?

Ол
Олег

ну... западные и европейские - разве не одно гавно?

Ол
Олег

я за наши...

Марго Беккер

западно-европейские но кроме гомосексуализма