Евгений Бригг-Снежин

А познание себя и начинается с того, что просто принимаешь себя таким, какой ты есть на самом деле... и лепишь свою творческую личность (Стихи, песни, танцы и фотки на фотосессиях! - Не заставлять бы себя быть на кого-то похожим или вести так, как диктует мода, окружение,.?

Ответы
Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

— Он хочет жениться на тебе!
— Но я его в жизни не видела!
— А какая разница?
— Папа, ты готов продать меня незнакомцу?!
— "Продать"? Кто сказал "Продать"?! Я сам ему заплачу.

Татьяна Черненкова

Я без то'лку стихи не пишу, Иначе смысла в них нет. Я вдохновением этим дышу, Когда сочиняю куплет! Слова у меня,словно гранит, Но в них все прорублены дверцы! ... Будьте счастливы,будьте вы рады, И чаще смотрите в окно!
Максим Пятковский.

Евгений Бригг-Снежин

стих славен .... благодарен ..🖼