Евгений Бригг-Снежин

... А считать себя счастливым- реально во
многих случаях. Тогда ты готов получить
удовольствие по самым простым поводам:
Общение с близкими по духу, с родственными
душами, при создании стиха или при
проведении удачной фотосессии в горах
🖼иль на рыбалке?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как всегда фото супер, я что-нибудь делаю руками🖼

Евгений Бригг-Снежин

.........Живёт спокойно третья лишняя,
В дому покой и благодать,
А я, измену не забывшая,
В раздумьях: «Стоило прощать?»
© Леди Дождик

Надежда Борисова

Это реально.согласна

Евгений Бригг-Снежин

.....Много лет назад индийский поэт Бхартрихари написал: Я радуюсь одежде из коры, Ты — дорогому платью, Но радость одинакова у нас, И потому равны мы. Бедняк не тот, кто нищ, а тот, кого Снедает жар желаний. Когда же в сердце радость и покой, Кто бедный, кто богатый?

Евгений Во-Ин

Вы были в Индии? про кастовость в курсе?

Евгений Бригг-Снежин

да...... я полицай ...

Ти
Тина

👍😁

Евгений Бригг-Снежин

.... А россияне свято верят в Бога и в справедливость, Правду и в добро!
И судить сгоряча - много проще, чем понять РОССИЮ!?
Потомки наши взирают на нас глазами наших предков и любимых спутниц по жизни!.. Ранее модно было упоминать китайское пожелание врагам — «чтоб ты жил во времена перемен». А я по отношению к пофигист и настроен на борьбу с суетою мирскою и мировым злом!?

Ти
Тина

🤝

Е. К.

👍

Евгений Бригг-Снежин

рад отклику ...........🖼

Е. К.

🙂

Евгений Бригг-Снежин

.... А россияне свято верят в Бога и в справедливость, Правду и в добро!
И судить сгоряча - много проще, чем понять РОССИЮ!?
Потомки наши взирают на нас глазами наших предков и любимых спутниц по жизни!.. Ранее модно было упоминать китайское пожелание врагам — «чтоб ты жил во времена перемен». А я по отношению к пофигист и настроен на борьбу с суетою мирскою и мировым злом!?