Василий Расходчиков

Считается, что люди находят себе пару по запаху, а вам нравится запах партнёра?

Ответы
Людмила Назеранова

вернее наверное будет, когда ты встречаешь ту или того и ты уже знаешь , что это ТВОЕ, все стоновится на второй план, потому что в родном и любимом человеке тебя все устраивает, и все остальное не имеет значение

Тамара Коваль

это тот запах, который мы чувствуем на подсознательном уровне... а не запах грязных носков или дорогой туалетной воды. И то, и другое вуалирует первый запах.

Галина Ташманова

Ну это-то как раз не вопрос, вопрос в другом, почему мы выбрав и полюбив по запаху, потом разлюбляем и запах уже не вставляет, а ведь он остался тот же?!!!

Василий Расходчиков

Любовь- она одна, остальное влюблённость

Галина Ташманова

Вася, не существует вечной любви, она превращается в привычку или просто удобство, а по мне, так влюбленность ценнее, она будоражит, пьянит, как тот самый запах любимого человека!

Василий Расходчиков

Галюня, я не про вечную любовь, я про единственную, она или есть или нет.

Галина Ташманова

Васек, так вот и я про это, единственной нет, а если есть, то это уже давно не любовь!!! 🙂

Василий Расходчиков

Галь, ты меня не слышишь, она есть, только не у всех, если ты разлюбила, значит не любила, а была влюблена.

Галина Ташманова

Вася, это ты меня не слышишь, если уже не влюблен, значит не любишь!!!

Галина Ташманова

Значит это у тебя уже не любовь, а просто давно живем!!! Вот я о чем! 👿

Nina

Впервые слышу о таком способе... Запах чувствуешь уже потом, при более близком знакомстве. Конечно, лучше бы, чтобы нравился, но это можно изменить...

Галина Петерс (Лакомых)

Конечно так.Бывало мужчина понравился до первых интимных отношений, и запах-действительно может всё изменить-или это ваше, или больше не нужно.

Лариса Мельникова

дело не в том нравится или не нравится, сейчас плохо мало кто пахнет, там чисто животный инстинкт тянет к тому , что подходит

Елена Иваненко

Вы знаете, думаю что находят не всегда по запаху, но если он не подходит или не нравится то люди расстаются, это правда.

Галина Ли

Вы,Василий ,возможно, просмотрели фильм с Альпачино "Запах женщины",где Альпачино сыграл слепого человека?

Василий Расходчиков

Фильм замечательный, но я о другом

Татьяна Мухамедова

От него ничем не пахнет. Чужие запахи не нравятся. Может, если я не чувствую значит мы нашли друг друга

Василий Расходчиков

Мне кажется, что у любимой мой запах.

Ольга Рыковская

Как находят, я не знаю, но аромат кожи человека имеет значение,если неприятен, расстаются сразу.

Мы не слышим истинный запах партнера, его слышит наш мозг. Остальное можно подкорректировать.

Наш мозг - это подсознание.Т.е., что-то внутри нас.

Ольга Саранина

Выбирала не по запаху. Но некоторые люди, мужчины пахнут противно, с ними не хочется.

Лю
Людмила

Это был самый главный аргумент в его пользу. Любовь это химический процесс. Точно!

ОК
Ольга К

Нравится, но все же я предпочитаю запахи воды, травы, цветов, солнца и радуги.

ОК
Ольга К

Спасибо, так получилось. Запахи имеют большое значение в нашей жизни, они могут приблизить, и даже отдалить человека, а уж про настрой и говорить не приходится. Надо не забывать использовать их в своем доме. По-тихому влиять на настроение, и жизнедеятельность семьи.

ОК
Ольга К

Да, только не резкая. В азиатских странах этим пользуются повсеместно: жасмин, роза, и другие

Волна Волкова

Этот запах ощущается на подсознательном уровне. Обоняние здесь ни при чём.

Стелла Гончаревская

Стараюсь жить как нравится, поэтому плохо знакома с тем, что считается 🙂

Татьяна *

я по запаху всё себе определяю, даже обувь когда покупаю- нюхаю

Татьяна *

мужа тоже по запаху выбрала

Александр Миколюк

имеет место быть - приятный человек ДОЛЖЕН пахнуть приятно!)))

Наталья Могилевцева

волчица не всякого волка к себе подпускает, только по запаху

ОК
Ольга Коноплёва

к сожалению не нравиться партнёр,а поэтому наверное и запах