Александр Порошкин

🖼 А у вас в лесу спокойно?

Ответы
Владимир Тунгусов

Несколько лет назад одной пьяной Маше, Миша, сидящей в клетке, руку откусил, она его погладить решила. Мишу хотели усыпить, но жители города проголосовали за усыпление Маши.

Свободная Как Ветер

Тихо в лесу , только не спит барсук , уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг

Марина Цитко

уфти-уфти-уфти -фу на спине листок несу.Самый сильный я в лесу.Победил лису.

Лариса

Да мы туда ещё не выходили) у нас пока только грачи галдят, гнёзда делают)

Майя Петрова

🤣😆 Многие спрашивают: а где родители Маши? Они уже в дурдоме

Лили

У нас спокойно. Сегодня сфотографировала домик Кикиморы в лесу)

Александр Порошкин

🌹 Ничего на свете лучше неету, чем бродить друзьям по белу свеету...

Сашка
Сашка "Хоплит"

) Лилия, и как выглядит избушка Шишиморы?

Яс
Ясения

Медведи прилетели ,а скворцов с пути сбили🤦‍♀️

Ра
Радость

так жалко наш лес весь почти застроили😢😢😤😭

Алла Беньяминова

Спокойно,медведей нет,только дикие кабаны водятся.

Просто Осень

Да, у нас такая дебильная маша не бегает.

Жена Дракона

Не очень . Говорят медведи проснулись)

Вера Гудкова

Вчера многие гуляли,но на расстоянии.

Ася Никишина

У нас даже в город медведь приходил.

Ася Никишина

И правда , сама читала об этом.

Графиня

двуногие волки у нас в лесу шастают.

Zoxrab Mammadov

Да.Все волки безпартийные😄👍

Валентина Алтухова

говорят есть рыси,волки, медведи

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😂🤣🤣🤣🙂🤣🤣🤣

Владимир Ефимов

Пришла весна. Медведи роЯтся...

Nataly

Ай да Маша! Ай да девчулька!)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

С роднёй погостить, ага.)))