‍‍‍Тыдыщ

Юриспердениция это наука или искусство?

–2
Ответы
Андрей Белка

Мошенники.
"Юриспруденция" - так правильно будет.
Обратился последовательно в две юридические конторы по поводу необоснованного автоштрафа суммой в 2,5 т.р. - затребовали, одна контора 18 тр. , другая 30 тр. За составление 4-х бумаг. И это без юридического сопровождения. Борзые - в глазах только Мани, даже не усмотрели коллизию в затребованной сумме и фактического штрафа. Я им предложил сделку … - (если интересно, расскажу ниже!)

Денис Цыганов

Я человек уже пожилой,в этом не сильно хорошо разбираюсь,но мне кажется,что это блядство!

Натали Малышка

.....Чтобы в каком-нибудь деле быть специалистом надо иметь к этому делу ПРИЗВАНИЕ.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Искусство в науке! Так как ещё нужно так преподнести... Что бы все вопросы отпали

Ваня Иванов

это торгаши,которых надо держать в ежовых руковицах,следуя заветам Ильича.

..
...

Скорее искусство. Искусство пудрить мозги и выворачивать всё наизнанку

Фи
Фиан

Наука. Грамотно использовать любую науку - это искусство.

Ника

Хм...торги наверное...Кто больше заплатил,тот и на коне.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это знания законов истории. Так что ни то и ни се

Адам Шестеркин

Это аукцыон,кто больше заплатит,тот и выиграет.

Андрей Гаврилов

для прокурора - наука, для адвоката - искусство!

Наталья Попова

Вы намеренно первое слово с ошибкой написали ?

‍‍‍Тыдыщ

какой ошибкой?

На
Надюфка

Это искусство постоянно переобуватся на ходу

..

Искусство скорее. Сплошное лицедейство.)

Валерий Ким

Это особенность национальной работы..))

Ци
Циник

Это музыкальное направление! 😎🤫🤣

Натка М_Мак

Искусство, базирующееся на науке

Михаил Цветаев

Я считаю,что всё таки искусство...

Опять Же

не постигаемое труженичество

Ал
Алексей

законо писака и исполнение