Мэверик

вот как обьяснить такую ситуацию? 20 из своих 40 лет я каждой ранней весной пробовал прикалировать то черешню то яблоню-нихрена не получалось а в позапрошлом поду пьянючий оторвал у соседа ветку черешни приперся домой тупым ножом обработал все скотчем примотал эту ветку к вишне-И ПОПЕРЛО!!!!!!!!!!! в этом году первый урожай......................?

Ответы
Павел Съедин

НЕ останавливайся!!! походу точно поперло!! теперь закрепи результат прикрути к калине колесо от бэнтли!!!

Ольга Крип

поздравляю.вы слишком серьезно подходили к этому.

Мэверик

спасибки! ...мож и так.....))))

Ольга Крип

теперь у вас все получится,