Bлaduмиp

Если бы рисовали портрет бабы, женщины, гражданочки, леди и миссис они бы сильно отличались ?

Ответы
Ирина Масленицына

Баба была бы русской красавицей в патриархальном стиле. Женщина -- замученной домохозяйкой, гражданочка -- активной, спортивной, подтянутой, улыбчивой дамой, леди - сказочной ламой из рыцарских баллад, миссис -- чем-то унылым, скучным и морализаторским.))) Хотя понятно, что в реале это может всё относиться к одной и той же особе.

Bлaduмиp

благодарю интересно )))

Ирина Лавелина

Так же как мужик, мужчинка, парень, гражданин, молодой человек, сударь, и мужчина, мистер, господин.

Stormy

Думаю, да. У меня вот моментально в воображении нарисовались эти дамочки

Bлaduмиp

хорошо )))

Владимир Севастьянов

Одеждой и макияжем. Может быть В глазах что то грусть или еще как то так.

Фрекен Снорк

да ) но описывать сейчас не буду ))) лениво уже )

Bлaduмиp

не тороплю абсолютно молютно как шахматист

Фрекен Снорк

грацие миле, сеньоре! грацие! )))

Bлaduмиp

адопо синьора)

Та
Татьяна

так же как я , на пример, в 10 лет, 20, 40, 60

Bлaduмиp

интересный ответ )))

(*
(*_*)

От меня 😆😆😆😆

Ин
Инна

В моем исполнении - вряд ли)))

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Не сильно,но отличались бы

Эльвира

первый бы точно отличался

Пт
Птичка

Сильно. Особенно глаза

Bлaduмиp

Интересное замечание ))))

Пт
Птичка

У всех свой взгляд на жизнь... этим они отличаются. Поэтому в глазах и соль

Bлaduмиp

это я подумаю завтра )))

Пт
Птичка

Как Скарлет прям))

Bлaduмиp

😂 😂 😂