Юлия Пыльцева

А к тебе приходила когда-нибудь белка?

Ответы
Алексей Просто

белка или "белочка"? белка в парке приходила просить орехи, для прихода "белочки" нужно выпить очень много...я не пью))))

Ник Ци

Нееее, ко мне бобёр приходил, и сказал, что на нас алкашей, белок не хватает 😄😄😄😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Девочка одевшая на утренник костюм белки до усрачки напугала местного дворника))))

John Simon

да, у моего соседа на дереве жила одна, я ее подкармливал всякими булками))

Seduce Mi Mente ;)

Если вы про которая в голове нет к счастью, а живая да мы кормили их)

Елена Фамилия

только мимо пробегала, в парке, вверх по стволу дерева

大天
大天使

Нет, но от такой белки я не откажусь, если придешь.

大天
大天使

Точно. Потому и лучше дом. Хоть и долго, зато всё своё и дешевле.

Mass. Тerr

Ладно, тёзка-земляк, мне спать пора. У меня время московское. Удачи! И верных решений! 😉

大天
大天使

Пока тогда и спокойной ночи! Тёзка. Я может вообще перееду отсюда. Хотя город и красивый. Спасибо большое.😉

Mass. Тerr

Не за что!

大天
大天使

Всегда есть за сто.

Михей

два раза 😝
это не считая детства

Владимир Африка

Даже зёбра приходила, и огромная гарилла 😳

Отец Мельдоний

Вчера. Хвостиком повиляла и скрылась за углом

Олег

Вовремя пить бросил. А то может и пришла бы.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ко мне только хомяки и кролики. Белки к элитным

Олег

Друзья говорили и чертей видели. Вполне верю. Белая горячка это открытые двери в ад.

Дмитрий Рубцов

Нет белочки, не было, Я столько, не выпиваю!

Ми
Михалыч

Я сам к ней хожу в гараже у меня живет

Dennis Atreides

Приходит, види что я бухой и уходит

Игорь

Нет. У неё и без меня вызовов много.

Татьяна @@@@@

Боже упаси...а почему такой вопрос?

Упс

сожрала орехи и свалила свинота

Кот Ученый )))))))

Нет , глюки были но не белка )))))))

Сильвия Нагваль

Вот только что - в вашем лице )

Белла Шведова

Нет , но тебя жду , приходи )