Лю
Людмила

Какая самая страшная ложь?

Ответы · страница 2
Кот. Просто Кот.

У тебя в кровати паук!)

Николай Шляхов

ЛЮБАЯ! Кроме сказок!

Николай Шляхов

А я вообще люблю народ веселить! А хотите, ещё могу парочку анекдотов ?

Надежда Из Сибири.

Люд, пусть ещё расскажет?

Николай Шляхов

Клуб любителей кузнечного ремесла организовал конкурс под названием "КУЙ С НАМИ"! Все изделия будут выставляться в салоне под названием "ВСЯКАЯ КУЙНЯ"!

Николай Шляхов

Сидят в баре два бывших американских пилота, воевавших в Вьетнаме и спорят, кто с нами воевал, русские или вьетнамцы? Долго спорили, потом один из них приводит неотразимый аргумент:- Лечу на задание и слышу по рации. Ваня, прикрой, я хуйну, так вот этот Хуй Ну меня и сбил!

Милош Йованович

Это чужая ПРАВДА.

Лю
Людмила

интересный вариант , спасибо

Lаzy

Полуправда.

Лю
Людмила

полуложь?

Lаzy

А они там встречаются.... На нейтральной полосе.

Лю
Людмила

И что рождается в результате их встречи?

Дмитрий Табунов

Коммунизм.

Лю
Людмила

Это сказка, типа : " и жили они душа в душу и умерли в один день" . Сказка

Серик Рустимов

В мыслях!

Лю
Людмила

Возможно