Ал
Александр

а Вам нравится работать с 8 до 5вечера, или с 9 до 6 вечера? такая жизнь напролет,работая,молодость уходит...я прав?

−4
Ответы
Al
Aleks

Я люблю в смену. 2/2 или 3/3 самое лучшее для меня бы найти 1/3 чтобы платили 50000 и считай жизнь удалась

Mo
Moralist

такой вопрос ты уже как-то задавал...после него ты рассчитался...щас опять вошел в сию ситуацию?

Ал
Александр

не

Ѻлегъ

с 8:30 до 20:30 ...вот где жизнь проходит

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я люблю себя через людей😉

Ал
Александр

это как

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я люблю людей (себя).Потому что мир зеркалит мое отношение к нему

Ал
Александр

согласен

Am
Amon

ЖЫСЬ проходит. Не тока молодость

Ал
Александр

а те сколько лет?

Am
Amon

Постарше тя

Ал
Александр

67?

Am
Amon

А я сказал в 2 раза🙄

Ал
Александр

ясно

Am
Amon

Гут

Григорий

Я с 9 до 5