Ал
Александр

а Вам нравится работать с 8 до 5вечера, или с 9 до 6 вечера? такая жизнь напролет,работая,молодость уходит...я прав?

–4
Ответы
Oleg

Я люблю в смену. 2/2 или 3/3 самое лучшее для меня бы найти 1/3 чтобы платили 50000 и считай жизнь удалась

Зд
Здравствуйте

такой вопрос ты уже как-то задавал...после него ты рассчитался...щас опять вошел в сию ситуацию?

Ѻлегъ

с 8:30 до 20:30 ...вот где жизнь проходит

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я люблю себя через людей😉

Ал
Александр

это как

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я люблю людей (себя).Потому что мир зеркалит мое отношение к нему

Ал
Александр

согласен

X-M@N

ЖЫСЬ проходит. Не тока молодость

Ал
Александр

а те сколько лет?

X-M@N

Постарше тя

X-M@N

А я сказал в 2 раза🙄

Ал
Александр

ясно

X-M@N

Гут

Григорий

Я с 9 до 5