Эл
Элис

Людиии🙂, вопрос созрел, как говорится, вот мы тут сидим общаемся, но у каждого своя цель🤔. Вот у тебя, читающий, какая цель находиться здесь?🤨

Ответы
Sеrый

А летом в деревне дожди и тепло
и яблоки с веток стучатся в окно.
Не крашен забор, рассохлось крыльцо
и в сенцах пустых на лавке ведро.

Шумят воробьи в зелёной листве
и куры наседки на грязном шестке.
Стою босиком на холодной траве,
зеваю со сна, чешу в голове.

Весь день впереди, такая лафа,
в Горелом за полем синеет река.
И жар от земли и неба простор,
над лесом туман, молочно-густой.

Лениво пошарил на кухне в столе,
горбушка и сахар, картошка в плите.
Из крынки холодной плеснул молока,
поджарил картошку, простая еда….

И вот я пылю, по жухлой траве,
на двор к пацанам, Юрку и Илье.
Весёлой ватагой под смех озорной
бежим по жаре, к прохладе лесной.

Там тихая речка, течёт не спеша,
под старой горой где сосен стена.
И в этой горе есть святая вода,
она родником бежит в небеса.

Здесь сердцу полёт даётся легко
и смех от души летит далеко…

W Ser G

…однажды в интернете, найти хотел стихи,
не классика поэта, а просто для души.
Гектаров сотню пропахал, но так и не нашёл
махнув рукой на это зло, я спать к себе пошёл.

Вальяжно встав, из-за стола и сделав первый шаг,
я понял вдруг, пора писать, ведь я же не дурак..
Облокотившись о косяк и посмотрев на мир,
в себе поэта откопал и там же Альтаир…

1.За окном с прозрачной тюлью, шёл весенний первый дождь,
Он в хрустальных искрах светлых, детства музыку принёс.
Солнце яркими лучами как заправский дирижёр,
Управляла, благодатью приглушая в небе гром.

2.Дождь резвился над землёю, в брызгах радуга цвела,
И купались в тёплых лужах грозовые облака.
Чистый воздух вкусный пряный, в танце с каплями кружил,
И случайно не нарочно, в гости память пригласил....

Александр Колосов

А вопрос какой созрел? Или про мою цель? Так просто всë: я один, здесь общаюсь с людьми некоторым даже, как ни странно, помогаю своими знаниями, кого-то из депрессии вытащил. Собственно говоря, я зашëл на сайт случайно, будучи на вахте, в депрессии был после развода. Такое общение с людьми меня тоже оттуда вытащило. Хамов, конечно, хватает здесь, но они и в жизни рядом с нами.

Эл
Элис

Отлично) спасибо за ответ)

Александр Колосов

И Вы, как помню, что отвечал Вам не раз, давно на сайте.

Эл
Элис

Прекрасно помню

Александр Колосов

Доброго дня! Ещё минут пять-деять, и исчезаю - дела.

Эл
Элис

И вам доброго дня

Александр Колосов

Как вовремя: собрался выходить, а тут Вы. Доброго дня!

Вера Ситникова

Мне нравится общаться с людьми разного возраста. И мне бывает очень приятно, когда меня благодарят за хорошие советы, за то, что мне удается помочь кому-то разобраться в ситуации, в самом себе, в причинах поступков окружающих и т.п. Кроме того, общаясь с молодежью, я узнаю много нового о современных тенденциях - это помогает быть "на гребне волны"🙂

Эл
Элис

Отлично) самое ценное это время которое уделили

Вера Ситникова

Спасибо за добрые слова!🙂

Эл
Элис

🌷🌷🌷

Pavel Prosto

у меня яяя, вот я этот сайт увидел во время ,карантина и начел общаться .хотя сколько я уже здесь многие думают что это сайт знакомств , но тут очень интересные люди очень многое нового узнал также и от меня узнали нового .просто культурно общаюсь но и не теряю надежду .может встречу и любовь .

Эл
Элис

👌

Pavel Prosto

а у вас позволите спросите .

Эл
Элис

Веселюсь)

Pavel Prosto

ХА_ХА .ай лиса .............. ну да . можно и повеселиться .особенно с таким как пишу тут

Анатолий Грачёв

Пилот Пиркс задал вопрос (а сюжет (для тех кто не смотрел): отличить людей от похожих на людей роботов) одному из членов своей будущей команды: "Есть ли у человека совесть?" Тот пошёл в кабак, там набрал телефон Пиркса и дал свой ответ: "99,9 - что её нет, но всё таки 0,1 % что она существует".

ОК
Олеся Курбанова

У меня есть немного времени,чтоб пообщаться здесь,т.к .я работаю и времени нет .я высвобождаю немного минут,чтоб рассказать то,о чем читаю в одной интересной книге,как библия.у многих она есть в доме и мало кто в неё заглядывал.интересно вам узнать,что в ней написано?

Alexey Loktionov

Цели у всех свои и разные, главное после пройденной цели создать другие. А здесь люди сидят лишь с двумя целями: что-то узнать и на что-то ответить. Если в жизни, то самый лучший вариант делать своей целью любимую мечту и идти к выполнению этой задачи.

Пр
Продолжай

тут неграмотная тетка с ником Любовь рассмешила...обращение к читателю на ты - обычный литературный прием и не является признаком неуважения, т.к. является обращением к некоему не конкретному лицу....тётке надо читать классику, Гоголя например😁

Эл
Элис

Свой человек🤣

Эл
Элис

🥂

Эл
Элис

)

He
Helen

Цели обычно достигают, а мы здесь целимся в вопросы и ответы.Значит и здесь эта цель бесконечна, пока этот сайт не закроют или мы сами, или владельцы.Здесь есть люди, которые сидят тут с самого основания сайта, а почему они не уходят?😁🤔

Эл
Элис

👌🤷‍♀️😁

He
Helen

Такого разнообразия нет ни на одном сайте, здесь можно найти абсолютно все ответы, задай любой вопрос от балды и тебе на него обязательно ответят, наверное этис и интересен этот сайт и мне кажется, даже уверена в этом, что самое интересное здесь, это познание себя, по сути, мы здесь этим и занимаемся, а оно, как известно, бесконечно и очень интересно. Обязательно, всегда, найдётся тот, кто откроет,что-то новое в тебе и необычно интересное.Может, это и есть та цель, ради которой мы здесь все и сидим.😉😁👍✌️

Эл
Элис

🤝согласна с вами)

He
Helen

Спасибо 🤝🍎)

Эл
Элис

☕

Дрок Виктор

Ну как ... Если удастся спохабить кому настроение, считаю что день прожит не зря. Ежели ещё кому-то, завтра - выходной. Вот хочу на неделю вперёд набрать выходных. Надеюсь моя цель хорошая. Вы-то можете как нибудь мне посодействовать?

Ordinary Citycat

Узнать о людях ,не из сми или фильмов. Маленькое общение просто так. Еще много интересных людей. И много вопросов,которые сам себе возможно и не задал бы.Но ответы на них дают поводы побольше узнать,не только людей,а еще и себя .

Эл
Элис

Отлично)

Ordinary Citycat

Спасибо!🌹

Эл
Элис

)

Анита

Цель у меня одна.хочется чтобы люди хотя бы на сайте поддерживали мирное и доброжелательное отношение друг к другу,не оскорбляя..мы всё прекрасно понимаем и у нас есть промахи,но мы вежливы и с других хотим такого же общения.

Эл
Элис

👌

Yaroslav Velikiy

Супруга мне написала ---Терзаемый демонами, мучает ближнего, сам того не понимая! Вот какая штука , если ты хочешь сохранить в отношениях , да ты все сделаешь для это, а если у вас дети есть просто обязан это сделать !

Татьяна Тютина

Время убить,между работой...а вдруг что то интересное получится обсудить.. поспорить.. но уж точно ни о политике...с учётом последних актуальных тем ,предлагаемых к обсуждению..скоро здесь точно нечего будет делать

Владимир Кузьминых

Интересно общение.... Могу чем-то поделиться... из опыта... Если кому интересно)))).... Может чей-то опыт поможет.... Мы же люди... Бог нас создал не одиночками.... И тем более - не психами)))) .... Человеку всегда кто-то нужен....)

Эл
Элис

👍

Владимир Кузьминых

Здорово, что понимаете🙂👍

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Их несколько, они непостоянны и меняться от настроения. Вот основные: скука, желание поговорить с другими людьми, пропаганда ( война бессмысленна, виноваты в ней российское правительство), развлекаться

(((Сергей))) *

Серьёзно? Цель? )))) я не думаю что те кто тут уже не первый день преследуют цель... а те кто впервые они вообще не знают что тут происходит, так что цель у того кто тут ради цели , а не просто так )))

Эл
Элис

👌😁

(((Сергей))) *

А вы ? )))

Эл
Элис

Потрещать и поржать

(((Сергей))) *

Это цель? )))) понимаю))

Эл
Элис

Отдохнуть

(((Сергей))) *

я понял

Аня Розенблюм-Задунайская

Якобы я работаю. Не пристают тогда . Как только я уйду от компа, меня заставят работать. Варить варенье, убирать , подметать, стирать, разбирать , вытирать сопливые носы, ублажать, иметь и т.д. .

Пётр Злобин

Одна девушка сказала, что здесь отличный вариант знакомиться)) Хотя сразу не догадался. На девушек обращаю внимание, но по интересному вопросу, какому-либо, пишу ответы абсолютно всем)