Эл
Элис

Людиии🙂, вопрос созрел, как говорится, вот мы тут сидим общаемся, но у каждого своя цель🤔. Вот у тебя, читающий, какая цель находиться здесь?🤨

Ответы · страница 4
Татьяна

найти интересный вопрос и почитать в яндексе на эту тему. Или повыпендриваться, с юмором ответить...😀

Олег Л0К0С

НУ, я, пожулуй, просто время убивааю...
А ты, кстати, на фото - такое впечатление, будто на виселице...нет?

Олег Л0К0С

Ах.., а я ведь, если всерьез, думал,что это девятка футбольных ворот...

Ал
Александр

Страусовые яйца высиживаю. Правда кума сказала что у меня голубиные. Но это она хочет меня обидеть.😉

Анатолий Вяткин

Поприкалываться,забытьмя,отвлечься,поднять настроение.Приятное общение это клас,даже на растоянии.

Vicaire Viraemia

Давно не проверял почту,наткнулся и залип,чтоб не скучно было.вон,на вопросы отвечаю половину ночи)

Валентин Алексеенко

убиваю время
не с кем поговорить
сейчас в депрессии
скучно
выбирай что из этого больше понравилось

Кот Бегемот🇺🇦

Эт...как рыбалка...чем больше рыбу поймаешь- тем интересней...а тут встречаются такииииие идиоты!!! 😂

Сергей Пучков

убить время за завтраком -ужином!вот сейчас проснулся-кофе с коньяком пью!утром на работу не надо!

Asmoday

Услышать правильный вопрос. Если задает, значит думает. Только много странных. И смешные радуют.

Юл
Юлий

Да вот думаю познакомлюсь с хорошей женщиной приглашаю ее куда то на отдых а там как карта ляжет

"Фролл Андреич Мышкин"

здесь _ жопа_ Все на "Ответы" Майл.ру,хотя и там - делать нечего... вот в чОМ вопрос?! Большой вопрос!

Ка
Камомэ

Попала сюда случайно. Иногда смотрю, чем народ интересуется. Заметила, что мужчин больше стало.

Вадим Иванов

Понять смысл этого процесса Который мне навяливает программа уже в течении пяти лет. Пока так

Дмитрий Gooner

вообще нет никакой цели) хотя, если считать целью потратить время в ожидании, то именно она)

Солнышко

я здесь отдыхаю, общаюсь с позитивными людьми, узнаю мнение о волнующих меня вопросах)🙂🌈

Эл
Элис

🙂классно главное без негатива🍇🍇🍇🍇🍇

Солнышко

Не хочет человек по -нормальному - прощаюсь тут же)

..
...

Укокошить время, слегонца деграднуть и развлечься чтением весёлых ответов и комментариев

Василий С

Найти тех кому интересно или возможно того ,кто уже знает..Кто мы? откуда здесь? и для чего?

Мечтатель С Рюкзаком

попытка узнать лучше суть человеческой природы, понять других, может помочь даже кому то

Анна

Цель скорее скуки ради, потому что знаю, что это сайт, и закрывая его, жизву своей жизнью.

Анна

И вам хорошего Августа!🌺🌺🌺🌹🌹🌹🍇🍇🍇

Анна

Благодарю вас! И всего только доброго вам!🌹🌹🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

нету цели 🖼