Эл
Элис

Людиии🙂, вопрос созрел, как говорится, вот мы тут сидим общаемся, но у каждого своя цель🤔. Вот у тебя, читающий, какая цель находиться здесь?🤨

Ответы · страница 8
Николай Балакирев

Привеееет ) моя цель: спросить, как дела, и пожелать хорошего дня 😀✋

Николай Балакирев

Ураааа ) замечательно

Лариса

Определённой цели нет, но есть желание общатся с хорошими людьми 😊

Alex

Уйти ненадолго в условную жизнь , которой , увы , никогда не наступит

Ку
Куропатка

На плебеек и плебеев посмотреть,Умных в жизни хватает.🦧🦥🦌😂🤓👍

Наталья Гребенщикова

После продолжительного отсутствия решила посмотреть, как тут дела)

Андрей Григорьев

Ну я не только читающий, я ещё и пишущий, и за это деньги получающий

Георгий Селезнев

Найти собеседников "по душам", и это мне тут успешно удаётся.
А вам?

Георгий Селезнев

спите на здоровье...)) устро ведь уже! 10-тый час доходит...

Николай Дубинин

...приятно соприкоснуться к роскоши общения с единомышленниками...

Александр, Н. Новгород

Приятно общаться с разными людьми со всего мира! А как у Вас, Элис?

Эл
Элис

Интересна реакция людей на разные вопросы

Александр, Н. Новгород

Да, и я об этом!

Наталь

Скоротать время до совещания)) Без глубокого погружения. Минут 20))

Сергей Пастухов

В спрашивалке на передержке.

Наталь

Ржу))0 Точно))

Сергей Бабкин

Не все делается с целью. Я не целеустремлен. Просто мимо проходил.

Сергей Бабкин

А в чем цель бытия Земли как планеты ?

Ше
Шеф

у тебя лишний мягкий знак)))) "находиться"... Элис.. Элис все ненужно

Ше
Шеф

Элис)) не дразнись)) у меня ляп с мягким знаком ваще непонятно как попадает постоянно, если пишешь кому-нить)))

Ше
Шеф

в личку "только друзья" запрет.. как тебя зовут?

Ше
Шеф

вопрос был лишний.. планета никогда не сойдет со своей орбиты)) 🖼

Daniel Grave

Преднамеренное убийство времени совершенное, с особым цинизмом.

Тетя Фрося

кто может одолжить 🖼

Антонио Гареев

Чтобы тебя съесть, моя ты красная рапочка!!! Ам!!!...😂🤣😅😂🤣😅💋

Юр
Юра

нету тут целевых все пустые и безпонтовые как африканский бубен

Синюшный Роджер

ты и тебе подобные..ой, я имею ввиду общение с тобой и иже с ними )

Самара

Нет цели, мне просто интересно читать вопросы и ответы вот и все

Ярослав Кириенко Т-23

мультик искать про волшебный браслет на канале симон до 2014 года

Зов Древних

Настроение улучшить себе в окружении хорошего человека 🥳😂👌

Зов Древних

😁... не раскрываемая))

Зов Древних

Потому она интересная и загадочная)))

Эл
Элис

Из-за внутреннего содержания

Зов Древних

Это важно!... иметь богатый внутренний мир