Ро
Роллка

Ваши бабушки,дедушки живут(жили...)в деревне!??

Ответы
Ke
Keeper

Нет, все были городские, из мещан Херсонской губернии (Одесса и Николаев). Прабабка Саша была откуда-то из-под Питера, однако с малолетства тоже пошла в услужение в столицу - ворочала тяжеленными паровыми утюгами в бельевой великокняжеского дворца... Я прожил жизнь, но в деревне никогда не бывал, хотя часто в шутку называю так наше Переделкино...

Ke
Keeper

Уже с десяток написанных - выходили во многих городах и даже странах.

Ро
Роллка

Видно...интересно пишите .

Светлана Зинина

Мне не повезло...у меня не было ни бабушек не дедушек, а так хотелось в деревню...на лето...И сейчас я осуществила детскую мечту...построили деревянный дом...только конечно не в деревне, но за городом....Радуюсь как ребенок....

Ро
Роллка

Я Света вас понимаю!!!Но мечту...не осуществила еще....очень хочу...дачу..пусть мои внуки знают ,то чего я не знала!!!!

Светлана Зинина

Вот и мы с мужем так же решили...и живем за городом))))

Андрон Шрайбикус

Жили. Я туда отдыхать теперь езжу, а совхоза нет. Жаль, это вообще-то основа основ, долго к этому будем приходить. Там же то, что мы кушаем, делают. И "фермы" с этим не справятся

Vladik Gor

Какой интерес к моим предкам! Нет, они живут в городе, а в советские времена, во время службы деда иих помотало по стране, конечно.

Владимир Масяйкин

Мой дед землю пахал! (с)... Из Тургеньева. Базаров так говорил, который лягушек резал.

Алексей Рыбников

мне вот тоже не понятно. городу уже 900 лет, а бабушки и дедушки из деревни у всех

Алексей Рыбников

мне другие не попадались. у всех надо в деревне на огороде пахать. бабушкам и дедушкам помогать

Ро
Роллка

Да перестаньте)))даже судя по ответам...у половины их нет...а у многих в городе.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

жили не в деревне а в селе Кубань казачий край там хутора и сёла

я родом от туда последний раз был в 99 году уехал

Ма*Дамочка

жили в деревне. Мамины родители вообще в глухой деревне. )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я тока бабушек видел.
одна в городе. другая 50 на 50

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну и там и там.
чё непонятного то.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

но умерла тут в городе. А всю жизнь в деревне была

Ро
Роллка

Тебе повезло ..Я никого не застала.

Viktor Nnn

да. хорошо бы всем детям иметь бабушку в деревне.

Ро
Роллка

ох хорошо бы...всю жизнь мечтала...не было...и у сына нет.

Viktor Nnn

вот и надо пенсионеров выселять в деревни. но это госпрограмма нужна, дом давать, огород, денег на скотину и т.д. польза будет

Алекс Венцель

Жили когда-то..."Предки" http://www.proza.ru/2011/11/06/1111

Некто Ниоткуда

Нет... в частном секторе в центре города)

Неизвестно Неизвестно

Да что если к ним хочешь мигом отправим

Неизвестно Неизвестно

Если по чаше навестить их они были бы очень довольны вами

Ро
Роллка

Вы хоть читаете!??Я их живыми не видела.С рождения своего.

Ма*Дамочка

да. мои бабушки дедушки жили в деревне

Сергей Богатов

И в деревне жили и в казачьем поселке.

Майя Петрова

Папины родители... Деревня та умерла

Неизвестно Неизвестно

С гектара 70-80 центнеров урожая порой доходит до 90 этого достаточно

Ро
Роллка

А потом попробуйте сдать так...что бы хотя бы окупить траты и налоги.

Неизвестно Неизвестно

одна или два гектара все расходы накроет остальное себе или в капилку

Майя Петрова

Ну это да, я согласна - и дотации нужны, и рынок сбыта, организованный государством

Неизвестно Неизвестно

просто скажи что надо побольше работать

Оля Юрковская

в далеком детстве.. в военное время..

Лиза Иванова

В рабочем посёлке, но в своём доме.

Прошлое

Жила..до моего рождения...

Константин

С маминой стороны жили.