💫К
💫 Киса💫

Чего Вам хочется в данную минуту?)) Прошу без пошлостей

Ответы · страница 2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та есть всё! Жена рядом. Бассейн, Машина спортивная. Не вру! Не чего не хочу! Хочу что-бы меня в покое оставили!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Отец умер..40 дней в выходные будет. Та ваообще я думаю об этом и в себя не прихожу! Нафига это всё?! В глину закопают! Там не земля!

💫К
💫 Киса💫

Соболезную!!! Держитесь, крепитесь

Олег Коваленко

Посмотреть мультик Малыш и Карсон. Давай пошалим! А ты что хочешь. Да все этого хотят. Лежишь себе ох ах.😁

Д_
Дмитрий _

Тортик "наполоен" классический с заварным не очень густым кремом, и вечер в ресторане с прекрасной дамой!

Д_
Дмитрий _

а у Вас?))

Иван Иванович

Чтобы закончилась метель и можно было бы выйти на улицу. Ветер 22 метра. Метель и мгла.. И ничего не видно.

Дмитрий Юсупов

Я бы поехал куда нибудь, неважно куда. Нравится ночная дорога, фонари незнакомая местность, новые люди.

Игорь

Эх.. Сама напросилась.. Солнца, моря, молочный коктель, плыть на параходе.. А дальше уже нельзя говорить

Виталий Рогов

Удивила, Какие могут быть пошлости! Вы, НЕЖНОСТЬ, нужна. И нужна постоянно, не только в "данную минуту"

Алексей Один

Впринципе всё что хочу я сейчас и делаю) Привык все дела по утрам делать) А вечером просто отдыхать)

Бротузик

да нууу, без пошлостей. Вот из-за таких как ты в стране жёсткая цензура и ограничение свободы слова

Кузьмин Антон

Очень странное уточнение, ну то такое, видать тут в теме люди и знают как свести всё к непошлости)))

(◆_◆)

Ощутить девичью грудь, уткнувшуюся в мое плечо и милый носик, сопящий в шею из-под теплого одеяла.

Тоня Алампикова

на море вздохнуть морской воздух гуляя по берегу и не думая не о чем, что сейчас происходит в мире

Рома Заборот

в столь холодную погоду
под звуки сильного дождя
хотелось бы,нежности немножко
уюта и тепла..))

Константин

Было бы здорово, если бы кое-кто мне сейчас отписался, и я уточнил свои планы на конец месяца.

Ма*Дамочка

Рабочего настроения. Мне работать нужно,а у меня ни малейшего желания на подобный подвиг )))

Александр Швера

познакомится с хорошей девушкой для серьезных отношений и прожить с ней до самой старости

💫К
💫 Киса💫

О прям как у меня желание))пусть у нас обоих это сбудется

💫К
💫 Киса💫

Нет ещё.. всё не то, всё не те,а ты?

Александр Швера

ДА ТОЖЕ КАК ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО НОВОГО У ТЕБЯ

💫К
💫 Киса💫

Да всё в принципе всё так же

Александр Швера

я скучаю в одинокой комнате

Александр Швера

просто интересно с кем общаюсь

Денис Дегтярев

чтобы прекрасная как горная лань девушка с красивыми как закат ресницами .... взяла в рот )))

Slam Di

Внушить на всю жизнь, что любовь дерьмо и миф, и жить в своё удовольствие без неё до смерти

💫К
💫 Киса💫

Ой, ей...кто вас так обидел? Любовь это Дар..но не каждый может пользоваться им..и любовь это самое прекрасное чувство на земле.

Slam Di

Обидел? Вы ошибаетесь, меня никто не обижал, мужчину можно только огорчить и огорчить сильно, и это не 1, не 2 и даже не 10 человек

💫К
💫 Киса💫

Обида и огорчение, какая разница, смысл один и тот же..своего человека надо искать,он не предаст..а то что не те люди попадают вам, любовь не виновата

Slam Di

Всегда одно и тоже. Не те, не те, не те...... Я смотрю вы все такие умные знаете где те обитают. Идеальных людей нет, это понятный факт, а жить в своё удовольствие проще. На этом и закончим дискуссию. Потому что у вас свое мнение на этот счёт, у меня свое.... И мне на ваше ср.... С большой колокольни, как и вам на моё.

Серж

эта данная минута у вас была в апреле.а сейчас.дэвушка посмотрите на календарь,октябрь

💫К
💫 Киса💫

Ну и что?)) желания круглогодично)

Тата

Побыстрее уложить внуков и...почитать что-нибудь!!! Ну, или в Сокровища Пиратов сыграть))