Анна Зайцева

Как быстро избавиться от кашля?

Ответы
Алексей Старшинов

Старому аптекарю приспичило, кричит на лету ученику, чтоб тот зубки посетителям заговаривал, но НИЧЕГО! не продавал до его возвращения... Возвращается, сразу к молодому... Ну... Каюсь, учитель, были двое. Первый с запором. Продал ему пурген... Ну, угадал, выдохнул аптекарь. А второй? Да, жаловался на сильный кашель. И что ему продал? Пурген, учитель... Ты что натворил засудят меня , теперь... Не говорите, учитель, вон, стоит за углом этот человек и БОИТСЯ кашлянуть!

Ел
Елена

Спасибо, смешно. Но вопрос серьезный.

Алексей Старшинов

Одеваетесь в три теплых одежонки, мелкими глотками кипящее молоко с двумя ложками меду, Ноги распарить в воде горячей насколько утерпите, на ноги носки шерстяные с горчичным порошком, никаких сквозняков - воспаление схлопочите ! Под двойное теплое одеяло потеть часа 3-5! лучше всю ночь. С утра начинаем реальное лечение. Я использую растворимые порошки из аптеки (типа ринни-колд, там подскажут) Три раза в день в горячей воде (не кипяток и не теплая!)... В носу можно намазать бальзамом "Звездочка" Грудь, верх спины растереть кремом согревающим. В новую одежду и под просушенные одеяла... Обычно, через 2-3 дня как новенькая копеечка!!!

Ел
Елена

При температуре нельзя ноги парить,это точно

Алексей Старшинов

Всегда мамка так лечила! Ну, если температура не под 40, конечно, тогда звоним в скорую!!!

Ел
Елена

Спасибо.

Ма
Максим

Ну во первых сходите проверьте лёгкие это важно, и с этим не стоить шутить не дай бог пневмония а ее не стоит запускать, а так все же к врачу сходить надо или в аптеке спросить посоветоваться что лучше взять

Ма
Максим

Когда у меня был кашель сделай снимок показал пневмонию потом еще раз делал врач сказал что пневмония вся это по сути корона но отдельно как болезни его нет

Ел
Елена

Корона бьёт по больным местам, у меня это бронхи

Ма
Максим

Корона ОРВИ с осложнениями это уже терапевт сказал, если бронхит то купить что типа бронхомунала а лучше все же к врачу

Ел
Елена

Вторую неделю на больничном

Ма
Максим

Ну это стандарт, до месяца может дойти, смотря как процесс выздоровления идёт

Александр Антонияди

Сушёный инжир нарезать маленькими кусочками , залить их стаканом очень горячего молока . Дать этому остыть на столько что можно уже пить . Выпить это молоко и съесть этот инжир . Это помогает от кашля .

Ел
Елена

Спасибо

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . Скорого выздоровления и не болей .

Ел
Елена

Постараюсь)

Александр Антонияди

Буду рад за тебя . Выздоравливай .

Татьяна Байганова

у вас в правом легком 3 очага воспаления и в легочной артерии 2 тромба ночью дышать тяжело трахея - раздражение все время першит - уберете и все будет норма

Ел
Елена

Ночью меня кашель не беспокоит,и першения никакого нет.

Ел
Елена

Взаимно

Александр Жданов

зачем? Кашель это защита. Сам организм решит когда ему прекратится. Не мешайте таблетками. Лучше пейте травяные чаи.

Ел
Елена

Да не хочется долго болеть,на работу надо идти

Александр Жданов

что значит болеть? Высокой температуры же нет? А то, что сейчас заглушить, то в последствии выльется в более страшные проблемы

Ел
Елена

Была высокая температура,сейчас поменьше

Александр Жданов

вот, значит организм борется. Так помогите ему и не делайте лишних на него нагрузок!

Марина Мари

сама я хочу это знать, но если есть насморк то пока его не вылечишь кашель не пройдет

Татьяна

А к врачу обращаться не пробовали? Ведь кашель-это следствие, причину надо знать.

Ел
Елена

На больничном

Татьяна

Ну, тгда желаю скорейшего выздоровления.

Ел
Елена

Спасибо

Татьяна

🌹

Ел
Елена

🌹🌹🌹

Любовь Ларина

грудной эликсир в помощь,дешево и эфективно)спрашивайте в аптеках города)

Madinairada Karsliyeva

на стакан теплого молока пол чайной ложки соды, все это смешать и выпить

Нина Матвеева

Делай ингаляцию на ночь и пей тёплое молок с мёдом или содой...

Юрий

сам мучаюсь. АЦЦ помогает, но зараза дорогой. Мукалтин ещё.

Натали- Натали

принять слабительное..тогда и кашлянуть бояться будешь)

Сергей Л-Ов!

За день избавился, дыша горячим паром воды с йодом !

Ел
Елена

Спасибо!

Наталья Друзина

если очень быстро - франц. антибиотик Таваник.

Алексей Шутов

Содовые таблетки раньше они стояли 1 копейка.

Ирина Карпова

сироп от черной редьки посыпанной сахаром

Ел
Елена

Мне не очень помогает. Спасибо!

Антонина Лукьянова

сначала нужно определить , что за кашель

V⇝ M

мед молоко и 5 капелек камфорного масал

Яяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяя

заварить кору осины и пить по немногу

Н.ш.

грудной сбор пить пастилки от кашля