Вика Сичкаренко

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.????

Ответы
Светлана Булгакова

В каждом человеке есть несколько "Я" и все они настоящие. С разными людьми каждый из нас ведет/общается по разному. Это нормально. Человек не робот, чтобы быть со всеми одинаковым. А доверяем тем, кто прошел проверку ситуацией. Если коллега в отделе не разу никого не подводил в работе - ему можно доверять в рабочем процессе, но это не означает, что ему можно рассказывать о личных проблемах. Процент доверия к разным людям - разный и отношение к ним настоящее, но зависит оно от ситуации.

...Продукт Системы...

Думаю нет... Вообще не доверять можно по разному, можно очень любить и уважать человека, ну не доверять ему в каких то случаях, не потому-что он может передать, а он просто может не справится, ну он то самонадеян, а начьнёшь ему что то объяснять , он может обидеться, вот и приходится лицимерить...

...Продукт Системы...

😉 поэтому смотрите... не обижайтесь если вам чего то не хотят доверять, а лучше попросите пусть научат и покажут, что бы в следующий раз, вашему близкому не пришлось с вами лицимерить..

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Анна Суханова

Однозначно. Но есть те которым незачем фальшивить и притворяться. Но я в этом не вижу смысла .Есть люди лживые даже сами себе врут не то что близким ,а есть и такие которые как книга открытые и простые но ими чаще всего пользуються холодные и расчётливые люди.

Анна Классная

Со всеми мы настоящие, просто с каждым раскрывается то и так, к чему побуждает наш собеседник. Человек- многогранен. Поэтому, я с некоторыми людьми обрываю связь. Мне не нравится та я, которой становлюсь с ними. А ваше мнение по этому вопросу?

Та
Татьяна

Вот именно с теми мы и не настоящие. Мы доверяем людям. к которым испытываем симпатию. а значит, стараемся быть (выглядеть) лучше, боимся расстроить (разочаровать) и т.д. Мы настоящие только с посторонними, на которых нам наплевать.

Ма
Мария

Мы настоящие со всеми,но при этом разные.С каждым человеком мы общаемся по разному.Можете проанализировать свое общение с мамой и лучшим другом.Мы и с тем и с тем настоящие,но манера поведения отличается...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а настоящие это какие? сразу рисуется образ оборотня, который сбрасывает человеческий облик, когда пропадает необходимость скрываться и претворяться... надо всегда быть таки какой ты есть

Petro Pavlov

Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!
Кто хотит на Колыму -
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму! (Царь)

Владимир Тимошенков

не правда,еще в юности обратил внимание,с разными друзьями я разный.с кем то интересно на рыбалке.с другим в театре и не надо пытаться их подружить

Константин Кузнецов

... кто понимает, с полуслова, полувзгляда, кому не жалко год за годом отдавать, и за кого ты!! сможешь как награду, любую боль любую казнь принять...

Татьяна Дегтяренко

у меня так было...только предателем оказался...

Константин Кузнецов

Смотря, что для Вас предательство ?

Татьяна Дегтяренко

променял родную семью на семью своего друга

Константин Кузнецов

Дети живы здоровы?))) забейте, "там" все подсчитают

Константин Кузнецов

Молодая, красивая.... не шагу назад!!!!

Татьяна Дегтяренко

эх, когда же мне так Родной и Любящий скажет?! где же Он бродит...)))

Настя Носова

Доверие тоже обманчиво, то кому мы доверяем могут ранить или растоптать наше доверие, проще быть "скалой" и не показывать чувства окружающим.

Иван Пушкарев

супруги тоже доверяют друг другу, но все равно они играют в семью. Часто люди сами себя обманывают, хотя они должны себе доверять полностью.

Олег Смердов

Но это не совсем верно... Так жизнь может превратиться в сущий ад... Настоящими нужно быть всегда, тогда и Солнышко светить будет куда ярче.

Эльза Пономарева

Это просто. А вот быть НАСТОЯЩИМ всегда - к этому нужно стремиться. Если бы все были всегда настоящими, насколько меньше проблем сталобы!

Наргиз Рустамова

мы всегда настоящие...только играем разные роли))) луна тоже всегда выглядит со стороны по-разному...а на самом деле-одна и та же)

На
Натали

Думаю, да... Ни каждому мы можем доверять.... И рассказать все наши мысли... Вот и сидим каждый в своей норке и боимся показаться...

Маргарита Нейман

Не совсем, я настоящая со всеми теми кто мне симпатичен, или с кем я просто мило общаюсь, но доверяю я не всем....вот так, как то...

Nadezda Ruskule

И кого любим, хотя это только в начале, пока не предадут. Потом эта наша любовь переходит у кого на котов, у кого на собак и т.д.

Снегурочка

Иногда доверие оборачивается боком.... Посмотрите фильм "Лучшее предложение" (2013) - этот фильм на Спрашке порекомендовали.

Снегурочка

Кстати, этот фильм Брунгильда Анжуйская порекомендовала. Чудесная женщина на Спрашке. Очень уважаю ее мнение.