Ев
Евген

Почему люди не любят думать?

Ответы
Лариса Гаршина

Потомучто так проще жить,ни очем не сильно не задумываясь,лишь бы колбаса и хлеб были,мне так кажется.

Алексей Мельников

ну по чему же.есть люди которые очень любят думать и к ним приходят не плохие идеи

Наталья Владова

как же не любят они всегда то и делают что думают думают и не говорят о чём

Наталья Кокоурова

Впервые слышу,наверно потому что быстрее сделать что то,чем подумать.

Юлия Виноградова

Энергоёмкий процесс, а мы заточены на сохранение энергии))

Вероника Королевская.

Они привыкли.что правительство их стран думает за них.

Вероника Королевская.

https://www.google.com.ua/search?q=доказательства+российской+агрессии&es_sm=93&tbm=isch&imgil=VHE56PnxaU38JM%253A%253Bv7KfrVtXsLTK_M%253Bhtt

Вероника Королевская.

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/sbu-obnarodovala-ocherednye-dokazatelstva-prisutstviya-rossiyskih-voysk-na-donbasse.html

Вероника Королевская.

http://maydan-news.blogspot.com/2014/06/200.html

Вероника Королевская.

А сейчас я сброшу ролики про то,как Порошенко показывает открытые паспорта на весь мир в Мюнхене,просто ФСБ закрасило их желтым цветом,но ролик этот я видела.Там было все в порядке.Вот и думай теперь.кто боится правды.

Вероника Королевская.

http://nv.ua/ukraine/poroshenko-v-myunhene-pokazal-pasporta-rossiyskih-voennosluzhashchih-okkupantov-33322.html

Дарья Котельникова

наверника лень мозг напрягать или не до этого просто

Евгений Ушаков

Потому что им проще сразу зделать а потом подумать!

Ва
Васаби

а зачем им думать, когда тефаль думает о них))))

Ин
Инга

когда они думают, они начинают сомниваться

Татьяна Мар

Это труд. А трудиться, увы, любит не каждый!

Маша :)

Потому что им нечем любить и нечем думать.

Мила Милая

говорять много думать мозгам вредно........

Наталья Гнусарева

ты не прав я 100 раз продумаю а потом делаю

Екатерина Осяева(Арестова)

кто такое сказал?я очень люблю думать

Андрей Немец

иногда задним умом но думать всё же приходится

Олька

во,во это про меня...не люблю грузится

Оксана Маяковская

почему не любят? просто не успевают))

Катя Попова

ну не знаю даже. а вы как считаете?

Ал
Александр

любить лучше предмет размышлений

Лязиза Алимбекова

люди, будьте друг к другу добрее