Na
Nafikov

Правда то что у негритянок кожа как у дельфина ?

Ответы
Татьяна Ядыкина

А еще они питаются сырой рыбой, обожают прыгать через кольца и спасают заплывающих за буйки

Lord Armynus .

нет кончно, редставь чо с ней будет, ели она пробудет в воде безвылазно хотябы пару суток

Ал
Аленушка

Ого.. вот так вопросик!! )) Вам в дельфинарий, а потом к негритянке!! ))) Сравнишь!! )))

Carolus *****

У меня крёстный - негр,много друзей негров,кожа у них совршенно нормальная...

Евгения Теплякова

незнаю нигретянок не трогала и дельфинимув не щупала даже вживую не видела

Malыshka Mю

не знаю... она должна быть сользкой и мокрой? да и вроде цвет разный...

Наз Рахимжанова

не могу вспомнить ни одну знакомую негритянку чтоб удостовериться

Станислав Моисейченко

я просто заробатываю монеты вот поэто я и пишу это вам в коментах

Жанна Байдавлетова

в первый раз слышу) кожа зависит от того, как за ней ухаживаешь

Арай Жарасбаева

может быть, но сама еще не видела не негритянка и не дельфина

Вики Вики

мне кажется что у негритянок кожа как у европейцев.

Любовь Ефремова

не знаю! не мацала их! с какой целью интересуетесь?

Саня Гнатына

что за абсурд такая же как у тебя только темноя

Татьяна Д.

к сожалению не приходилось касаться дельфина))

Айданa Канафина

Ни была ни негритянкой ни дельфином))) не знаю я

Батырхан Капенов

Хз не нигритянок не дельфина не трогал

Александра Магданова

дельфинов трогола,а вот негров нет )))

D Man

Правда.Они же произошли от дельфинов

Надежда Васякина

Не знаю. Не видела живых негритянок.

Галина Храмова

незнаю но думаю такая же как у тебя