M_
Mukhit _Luci{Y_ Dikhanbayev

А где солнышко спит?

Ответы
Василий Про

Дети спят в кроватках,спят собаки в будках
Никого не встретишь ночью в переулках.
А куда же солнышко ночью спать ушло?
Днём играло с нами, было так светло.
Может на деревьях, что в лесу стоят
У него большая мягкая кровать?
Или в синем море с рыбкой золотой?
Солнышко, возьми меня посмотреть с собой
Я тебя пораньше в небо разбужу,
И о том что знаю детям расскажу. 😄

Василий Про

Не за что 🙂

Ки
Кирилл

солнышко не спит! какой там спать, там жарища такая стоит, что просто пипец, вот вы пробовали спать в жару? приятно? а на солнце в олололион раз жарче, фиг там поспишь!

Юлия Лукичёва

Дааа, бедненькое! Трудится круглые сутки!

Анна Краснолуцкая

Когда я была маленькая,думала, что оно спит за тучками, а сейчас уверена, что оно спит на своей любимой подушечке в обнимку с плюшевым медведем.(Это доченька моя)

Дайлова Надежда Гомель

За деревнею..в дыре....*А за деревнею дыра и в ту дыру наверно спускалось солнце каждый раз медленно и верно* В.Маяковский

Радуга

Оно не спит работа у него круглосуточная круглогодичная без выходных праздников и отпусков. Во бяда то

Виктор Alvini

Никто не знает, где солнце спит, никто не знает, как солнце спит, потому, что оно не спит нигде и никогда.

Иришка Казарян

ОНО НЕ СПИТ ЧТО ТОГДА КОГДА МЫ СПИМ ТЕ,КТО НЕ СПИТ НЕ ЗАМЕРЗЛИ.НЕ НА ВСЕЙ ЖЕ ПЛАНЕТЕ РАЗОМ НОЧЬ

Вера Нечаева

солнышко не спит,оно трудится,светит всем по очереди! всему МИРУ!

Александр Карев

солнце никогда не спит,однако могут угасить!выключатели у БОГа.

Елена Меленевская

У америкосов... гады такие, даже солнце к ним спать уходит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не спит,когда мы спим,оно греет другая сторона планеты

Дм
Дмитрий

Оно не спит, оно за Луной гоняется, а мы за него потеем ))

Анжелика Александровна

даже представить себе не могу,наверно,там же,где и луна

Артем Ефимов

Ну осозновать, что через 3 млрд.лет оно высохнет плохо...

Сергей Туктаров

некогда ему спать, столько народа и всех нужно согреть

Жанат Суюнбаев

солнышко щась не спить он на спрашивалке болтается,,,

Галина Пэнэны

у нас оно летом совсем не спит, гуляет круглые сутки

Абдеш Абишев

)))))мне луна нравиться,ААААУУУУУ ААААУУУУУУУУУУУУ

Наталья Март

Ну у кого где)) У большинства (я думаю) в спальне)

Пока бессонница))напилась редбула внутри венна