Русо Туристо Облик Аморале

О бесполезности высшего образования всегда любят рассуждать те, кто с трудом окончил школу. Почему?

Ответы · страница 2
Va
Valentina

Не знаю, образование для всех полезное . Даже если это самообразование .

Стас Кежун

интересно кто тогда рассуждает о бесполезности среднего образования

Русо Туристо Облик Аморале

Да, такие ведь тоже есть😂😂

Пт
Пташка

Дуракам и три диплома не помогут, а умный не поленится получить вышку

Елена Без Премудростей

О бесполезности образования сетуют и те кому оно не пригодилось.

Русо Туристо Облик Аморале

Или окончили сельский вуз с дипломом ХЗ какого образца😀

Елена Без Премудростей

Без опыта и стажа и дипломы пристижных образцов можно в мусорку выкидывать😁

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Их берут. Как сказал один крутой работодатель. Я лучше возьму троечника из престижного вуза, чем отличника из сельскогт вуза. Просто кроме вышки еще средняя сообразительность нужна.

Елена Без Премудростей

Все верно...наличие образования и диплом это еще не показатель ума и сообразительности... а Лень и неувепенность в себе гораздо хуже среднего умишки😎проверено жизнью как говорится✌

Русо Туристо Облик Аморале

Закончившие престижные, как правило имеют более менее навороченных родителей😀

Елена Без Премудростей

Так о чем мы рассуждаем тогда? Все дело в кучерявости связей...а диплом пох...все равно куплен или просижен в вузе

Русо Туристо Облик Аморале

С купленным далеко не уедешь. Там другие мозги. А родители могут помочь устроится, если ребенок сам не может. Главное начать. Но умные нарасхват. Их еще студентами приглашают.

А)
Анюта )))

Потому же, что "я не люблю классическую литературу" , не читая ее.

Леонид Музафаров

Понимают что это им не светит. Хотя я сам тоже не имею такового.

Леонид Музафаров

Просто я закончил в свое время техникум, знания подстать высшему.

Дмитрий Федоров

Как правило о нем говорят те, кто выкинул свой красный диплом

Saida Maxamadova

По тому что 0% что смогут поступить и за ранее себя застрахуют

Ли
Лиза

Не знают что это такое. Или считают опыт более важным в жизни.

Хранительница Очага

выразить протест всегда легче, чем доказать свою силу знания

Анатолий Макаров

главное что ты ухватил в этом и можешь раскрутить свой конек

Тина Мартина

Высшее образование, не всегда залог хорошей жизни...работы...

Тина Мартина

Знаю людей у которых образование 7 классов, а они миллионеры!

Марина Пашина

Увидели,что жизнь можно и так "освоить".А уровень то другой.

Володя

По тому что у них и так всё хорошо без высших образований.

~*
~*~

Желают видеть вокруг себя как можно больше себе подобных

Тина

обижены на судьбу, страдают комплексом неполноценности

Тина

ЕЩЁ КАК!

Полина Захарова

Потому что они получают в два раза больше,чем медалисты!

Марта Адмаева

потому что они и так не плохо живут, лучше чем с высшим))

Ви
Виктор

потому что зависит всё от человека а не от образования

Русо Туристо Облик Аморале

У человека с низким IQ его не будет

Русо Туристо Облик Аморале

С низким IQ человек не сможет получить образование. Просто не сможет

Ви
Виктор

ну это вы уже загнули про дебилов и даунов больных людей это совсем другое

Екатерина Розанова

Потому, что им остается только рассуждать о чем-либо,..