Русо Туристо Облик Аморале

О бесполезности высшего образования всегда любят рассуждать те, кто с трудом окончил школу. Почему?

Ответы · страница 4
A.l.i.c.e.

Им так проще

Николай Балакирев

Одно из множества оправданий отсутствия трудолюбия, да

Crazy Snowman

Как ни печально, их рассуждениям нечего противопоставить

Николай Балакирев

Нет, властям наоборот выгодно, чтобы в меру образованные люди могли заниматься в большинстве какой-нибудь фигнёй, спокойно всё перенося. Иначе от недовольствия, отсутствия воспитания все бы перебили друг друга. Короче, были бы только природные законы

Crazy Snowman

Если бы так, Николай... Я изглуби наблюдаю. Нынешней власти, равно как и советской, импонируют простые работяги, а интеллигенцию они всячески гнобят... У меня коллега, моложе нас с вами, "три класса образования" заработал столько, сколько нам с вами и не снилось... к слову, у него "три класса", а у его жены высшее педагогическое

Николай Балакирев

Само собой, сейчас вы обрисовали верхнюю границу, которую власть не даёт переступить - интеллигенция. Чтоб разумных возмущений не было. Что можно говорить, когда врачам и педагогам платят (по их нагрузкам) меньше остальных

Crazy Snowman

Так всем стараются платить копейки, настоящий диплом о высшем и профессионализм обесценились. Dilettantes won the fight

Юлия Фомина

Зависть!

Юлия Фомина

Завистливые люди всегда глупы!

Сергей Петров

Врешь !!!

Сергей Петров

В стране погром и что разве у власти те кто плохо учились???

Русо Туристо Облик Аморале

Вот и сумели захватить😀

Сергей Петров

Не соглашусь, что у пути и медведя были плохие оценки???

Русо Туристо Облик Аморале

Не понял ты. Хорошо учились, вот и сумели прорваться к кормушке

Русо Туристо Облик Аморале

А ты вот почему меня сразу не понял? Да учился ты хреново😂

Ксения Смирнова

нет

Ксения Смирнова

бесполезное это высшее образование,хотя закончила школу вполне хорошо))))))

Русо Туристо Облик Аморале

Так говорят не тмеющие его😀

Ксения Смирнова

вполне возможно)