Пашка

тело, прижатое к стенке, не сопротивляется?

Ответы
Юрий Беляцкий

Смотря что в данном случае подразумевается под телом. В физике, например, телом является любой материальный объект. И целый закон есть: На всякое действие есть противодействие. Так что утверждение неверно, если не сформулировать дополнительные условия.

Диана Георгиевна

Третий закон Ньютона гласит: сопротивляется. Уточним закон? Сопротивляется, если ему это не нравится.

Юля Щербинина

ну только если тот кто прижал нравиться, а так, поднятое резко колено очень даже может отбить охоту

Игорь Шевченко

Утверждение требует экспериментальных подтверждений...каждый раз!))))))))))))))))

Гордая

А-ха-ха-ха-ха !!!!!! Пашка . я бы тебе зарядила между ног - быстро бы отпустил

Владимир Данилов

Хорошо зафиксированная женщина,в предварительных ласках не нуждается.

Му
Мурочка

моё уйдет под локоть и даст одновременно в челюсть и поддых))))))))))))))))))

Евгений Заморский

если только это не какой- нибудь Шварц, можно и поменяться местами

Наталья Мойланен

Сопротивляется,если есть такая возможность и оно живое.

Евгений Колоток

без вариантов, если грудью прижали не отвертишься уже)))

Babaev Sergei

сила действия равна силе противодействия, учите физику

Вл
Владимир

а долбанутое по голове тело вообще на все согласно

Лариса Баева

оно берется на руки и бережно относится на кровать

Александра Чибисова

ды почему же...ещё как оно может сопротивляться..

Павел Муравьев

Тело у которого больше нет выхода может и убить

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Сопротивляется и зависит от самого человека.

Ma Gi

женскому телу бесполездно сопротивляться))))

Рустам Джурабаев

если это пуфик(цилиндрическое тело)-то нет:)

Нина Лаптева( Тишина)

Затрудняюсь ответить. Опыта такого не было

Alexander Star

можно так прижать так,что хрен отскребёшь.