Альфир•ак47• Карамышев

Олег был сильно удивлен,к нему пришел енот.Енот был удивлен не меньше, в его норе сидел Олег))))?

Ответы
Маргарита Смолова

а было дело так:Олег с кумом собирали грибы в лесу. сели перекусить. выпили...в легком душевном волнении Олег кувыркался по лесу...и вот...нора...вопрос:в чьей норе застрял то кум??))

Александра Дегтярёва

Надо же, ужс какой, приходишь домой к себе, в нору, а там мужик сидит!

Milka ;)

Ну понятно , Олег косячок потянул... Но что с енотом???

Александр Бороденчик

баловство с наркотой ещё не туда заведёт Олега )))

Снежана Зубкова

...классно а чем дело кончилось ?)))

Зарина Гасанова

Олег что то курил по любому

N*
Ninelijj *

ооооооооооооо а дальше

Генриетта Романовна

Почему Олег, а не Иван...