Ольга Пашкина

Почему мужчины могут сидеть неподвижно по два часа с удочкой на рыбалке и не могут подождать жену 5 минут, пока она оденется?

Ответы
Маргарита Петрова

Ну если жена начала одеваться за 2 часа,до того,как муж начнет собираться,то те пять минут,которые он не дождется ее,это просто плохо(для жены). А вот если жена только что "прилетела с работы,за 10 минут накормила всю семью,за три минуты нанесла макияж и на пять минут задержалась с выбором платья,а муж не дождался ее,то это хамство.

Алексей Костерной

СКОЛЬКО ТЫ ГОВОРИШЬ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Андрей Веревкин

Потому что за эти пять минут он как минимум два раза успел бы посидеть с удочкой по 2 часа

Zhuldiz Serikkyzy

потому что им не так интересен второй процесс, как интересен первый

Олег Вотчинников

я рыбалкой не увлекаюсь,а девушку подождать пять минут не трудно

Alexandr Kanunnikov

Потому что эти пять минут обычные астрономические полтора часа.

Liudmila Matrosova-Zybina

ну... это даже и обсуждать бессмысленно! Рыбалка - это Рыбалка!!!

Aleksandr М

Мужчины,разные. Кто, больше любит рыбалку,остальные-жену!

Светлана Капустина

потому что на рыбалке они получают удовольствие))))))))

Иван Долгов

на рыбалке-может злата рыбка...а жена-серость жизни

Михалина Струнина (Лепская)

Потому что рыбалка зомбирует,а жена нет.

Надежда Мельникова

жена вообще всегда раздражает

Fa
Fallen

рыбалка ведь для них важнее

Елена Хыдырова

Потому что у них не клюёт)

***холодная Леди***

они могут.......но не хотят

Алексей Кузнецов

5 минут после двух часов?

Лязат Сактаганова

смотря как одеваться :))