Принцесска

А вас тоже бесит, что корона тяжёлая и лоб натирает?

Ответы · страница 2
Александр

Я купил себе раба, он вместо меня носит...Чемпион по бодибилдингу в галактике, у него один хрен шеи нет...

Елисей Red

Мне глубоко плевать кто что обомне думает на счет короны.Страна свободная каждый живет как может.

Лека Лютер

Нет, мне по индивидуальным замерам и с примерками делали, дизайн согласовывали. Сидит как влитая.

Юрий Николаевич

если бы у меня была корона.значит человек был бы не бедный .целы полк бы ее тогда таскал и охранял

Лариса Дробот

Если принцесса настоящая то ей ничего не нужно делать а ношение короны не такое уж тяжелое дело .

Иван Криушичев

Да да переодически приходиться некоторым личностям ее подвигать, либо лопатой или урамаваши

Иван Криушичев

Не маваши гери еще хорошо помогает

Крысанов Андрей

сначала бесило. но после того как приобрел пластырь от мозолей COMPEED. теперь это бесит других.

Принцесска

Мне тоже нужен этот пластырь

Крысанов Андрей

а корона есть? можем махнуться.

Крысанов Андрей

ну и натирайте себе ...

Сергей Ханьжин

Да,ещё у рубашки рукава длинные и завязаны!!Да,ещё кляп говорить мешает!!а так все хорошо!!)))))

Принцесска

Лол.насмешил.ахаххахаххахахаахаа

Skif

Да! Это глумление над ребенком! Вы можете подать на родителей в суд, за такую тяжелую ношу. 😉

Skif

Но она и правда велика на вашу голову...

Skif

Может спрятать ее в сейфе, и поносить пока бутофорную, из бумаги золотистого цвета?

Skif

Почему? Будет лежать себе в целости и сохранности, да и грабители не станут крамть бутофорную корону...

Skif

Это не главное, главное, чтобы вы понравились ему прямо такая, без всяких корон и титулов;)

Ag
Agafon

меня бесит когда корону не так одевают или мерят те кому не дано но почему-то подано..;) ))

Сергей Задунайский

Зачем носить то, что не нравится в носке? Вот мне резинка от трусов жмет. Так я их снял!)

Е*
Елена *******

)) У меня нимб и крылышки. Снимаю нимб для подзарядки, крылышки - когда сдаю в химчистку

Эх Виталий

У меня другая проблема, крылья, иногда линяют и нимб в темноте светится, людей пугает.

Надежда Максимова

Да. Ужос просто! И скипетр неудобный - алмаз в наконечнике так блестит - глаза слепит!

Надежда Осенняя

Нам, королевам, корону на лоб не надевают. А на темечко не давит, отрегулирован вес))))

Derenik Gevorgyan

а вы думаете нам царям легко без выходных нам за этобесплатное молоко пологается

Сергей Шевцов

Не очень... Когда мне надоедает (натирает, тяготит) вставная челюсть - я ея вынимаю!

Первый Грех

ну... моя держится на 10 см выше головы... и как бы я нос не задирал... она не спадает...

Валера К

не всегда и при всех нужно носить корону если ты король то и без короны тебя зают

Юрий Трущенков

Лишь бы мозг не попортила . А так ... Чего ей ... ? Всё равно же головной убор нужен !