Принцесска

А вас тоже бесит, что корона тяжёлая и лоб натирает?

Ответы · страница 4
Сеитмемет Аметов

да нет это только с людьми .кто представляет себя принцесами.королевами.

Сеитмемет Аметов

Marat Abishev

Китайская у тебя корона, у меня с кондиционером и со всеми удобствами. _)))

Александр Золотарёв

Принцесска Будешь просто Принцессой-тогда и не будет проблем...................

Александр Золотарёв

Вопрос простой.........сколько Вам лет?

Принцесска

сколько дашь все мои (мало)

Александр Золотарёв

Так пока молода ..........не глупи.........

Александр Золотарёв

надоело...глупость............

Александр Золотарёв

Тогда принца.....желательно без серого вещества.............

Олег Романов

КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ! НИ КОГДА НЕ НАТИРАЕТ И НИ КОГДА НИ ТЯЖЕЛАЯ!!!..

Ксана

Больше беспокоит неудобный трон и беспробудная глупость подданных...)))

Старик Ромуальдыч

Да не , я терплю...ничего не поделаешь - участь такая наша , королевская .

Алексей Иванов

куда дороже ощущенье, упругой мышци сокращение и и конечно восхищенье

Музыкальный Кот 🐈

Я не ношу корону. Это жутко старомодно. Я предпочитаю красные корочки.

Сергей Белокуров

Спустись с небес поправь корону. Иногда полезно в лаптях и по паркету!

Мятежный)

Не приходилось носить такой тяжёлый и громоздкий предмет на голове)))

Сварожич

Мягкий ободок приделайте ваше Высочество)))) или холопов попросите))))