Ве
Вера

" Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех,кто ими владеет." Согласны?

Ответы
Варвара Урусова

Культура помогает распоряжаться во благо. Некультурный человек или страна не должны быть богатыми. Это опасно! Если разбогател -повышай требовательность к себе по части морали и культуры и, ясен пень, ВЕРЫ !

Сергей Серов

время ни кого не щадит (владеешь ли ты знаниями или деньгами ) по кармическим законам всё предопределено свыше и жизнь тоже............................................

Андрей Худасов

Деньги это средство достижения чего либо. Одно из средств. не более.

Виталий Губский

безусловно, главное не спутать мудрость с рациональностью!

Сергей Астафьев

Как то накручено. А в целом правильно.

Александр Волков

Нет. С деньгами и охрану наймёшь!