Елена (Москва)

Что было совсем коротенькое у Джеймса Кука, подлиннее у Оливера Кромвеля, совсем длинное у М. И. Немировича-Данченко, вообще не было у Клеопатры, а у папы Римского есть, но он никогда им не используется?

Ответы · страница 2
Атрощенко Дмитрий

фамилия. когда текстом написано, очевидно же

Петр Радченко

Думается - фамилия . А зачем это тебе , Елена ??

Lаzy

Фамилия, если проанализировать список выше

Lаzy

Спасибо.тВсего хорошего.

Валерий Герасимов

Именно коротенькОЕ ?????...Среднего рода????

Валерий Герасимов

Женского???...А Папа Римский ИМ не пользуется...

Валерий Герасимов

В жизни бы не догадался!!!!...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Фамилия, видимо? День добрый, Елена!

Елена (Москва)

правильно)) Приветствую, Виктор!

Кстати. А Как фамилия у Пьера Ришара? Пьер? Ришар? Сможете ответить правильно, не подглядывая?

Елена (Москва)

нет, я слышала, что у него другая фамилия, простая..., но не помню....

Его фамилия Дефе. И у него 5 имен. Пьер Ришар - первые два имени

Viktor Nnn

вообще то клеопатра птолемей😃

Viktor Nnn

это кличка. они все были из рода Птолемея.

Viktor Nnn

да согласен я. сам то он был птолемей лаг.

Андрей Хрисанфов

А кто такие Немирович и Данченко?

Андрей Хрисанфов

Это тот который бабла Морозову отстегнул, чтоб МХАТ построить?😋

Елена (Москва)

а притворялись двоечником))))

Андрей Хрисанфов

Отнюдь. Просто очень нравилась Татьяна Лаврова, а она по легенде праправнучка Морозова. Потому чуть-чуть историю мхата не знаю, но листал...

Галина Коровина

Курительная трубка или мундштук.

Галина Коровина

А! Спасибо.

Мордехай Лахар

К сожалению у меня его тоже нет(((

Мордехай Лахар

Нет, чуть-чуть конечно осталось))

Мордехай Лахар

Вы хотите сказать что я без роду, без племени? Зачем вам моя фамилия, разговвривайте с лосем))

Мордехай Лахар

Так будете со мной говорить?

Neo Gint

фамилия у Клёпы была ,Филопатор

Одинокая Сволочь

может быть перо для писания...

Одинокая Сволочь

точно...

Lliry Hess

Разве Птолемей не Фамилия?

Елена (Москва)

она вообще-то Филопатор)))

Lliry Hess

Тэа Филопатор это официальное имя восхождения на престол. А фамилия скорее Лагида . Род Птолемеев (Лагидов) В честь их предка Лага "зайца".

Дзен Буддист Федор

Была фамилия у Клеопатры.

Дзен Буддист Федор

У Адама не было,если он был.....

Елена (Москва)

я уже убедилась, что отгадку знаете)))

Елена Данилова

Оружие..ружье может быть

Оксана Владимировна 😆

Фамилиё такое😁😁😁

Виктор ***

Неужели то,что я думаю?

Виктор ***

Вот так всегда,думаешь одно,а на самом деле все гораздо проще

Майра

Фамилия старый вопрос

Василий Гусев

Фамилия, Ё ))) !!! 😍

Василий Гусев

Не сложно догадаться, 🙋‍♂️

Василий Гусев

Наверное пишут "пиписька" ? 😨

Василий Гусев

Шутников у нас много, 🐸

Анатолий

Да лааадно??? 😂😂😂

Елена (Москва)

не верится, что не водится))))

Анатолий

Вы думаете, я могу отстать от вас? Чем я заслужил такие подозрения?)))

Елена (Москва)

как раз я думала наоборот)))

Анатолий

А! Я понял... Вы как Клеопатра... С небольшим подвохом... Путаете меня!)

Анатолий

Хоть поделились бы интересом...))) А то все подвохи лелеете...)))

Юрий Баранчиков

ДА НЕ УЖ ТО ФАМИЛИЯ???

Юрий Баранчиков

Фу-у-у-у.. А я уж подумал... Говорят что Кука за это и съели что у него было, вернее был совсем коротенький...Оливеру Кромвелю голову отрубили за то что подлинее. Нимерович-Данченко конечно молодец- совсем длинное... ну с Клеопатрой и так всё ясно.А вот папе Римскому по сану не положено "им" пользоваться...

Елена (Москва)

вот вечно вы только об этом и думаете))

Юрий Баранчиков

Ну не правда...Не вечно... Иногда бывает, не скрою... Но в основном я о бабах думаю... к стати, Самуэл Морзе свою азбуку придумал в общественной бане...длинный, короткий...