Луиза

Чем блондинка отличается от брюнетки?🙃🙂🙃

Ответы
Виктор Молчанов

- Не важно, почему ты мне ничего не рассказала - с яростью «накинулся» на неё. Я, тогда «заводился», за две секунды и «наезжал» на Ленку «по полной программе». Другая бы, наверняка, заплакала, а Ленка как-то терпела это и ещё умела успокоить меня.
Ленка:
- Успокойся, это всё было давно и не правда.
Она сразу обняла меня, целует, успокаивает. А я вырываюсь и отталкиваю её.
- Расскажу я тебе сейчас, только успокойся.
Я лёг на кровать, закурил «с горя». У меня от любви к Ленке тогда, точно, «крыша ехала» и я не мог себя сдерживать. Иногда, этим обижал Ленку, но она никогда не показывала вида, что обиделась. Я, да и она быстро успокаивались, а постель окончательно мирила нас.

- Однажды белила я свою комнату, а Ника пришла с майором и «старлеем» домой. Они сели выпивать у неё в комнате, включили музыку. Через некоторое время, «старлей» заходит ко мне пригласить в гости. Я отказалась, так как старалась добелить. Да и они уже пьяные были. Через некоторое время опять стучится «старлей»: 75

Александр Шульга

Хороший вопрос,но предполагаю основную массу ответов,не буду их повторять.Во-первых,блондинкам создали имидж глуповатой особы по сравнению с брюнеткой и это исходит от паразитов, которые уже много веков пытаются уничтожить русаков(Расы Великой Рода Небесного),которые всегда превалировали в уме и сообразительности, перед остальными цветными.Во-вторых,это можно проследить по всевозможным олимпиадам умственного порядка. Отличаются они РАЗУМЕНИЕМ.

Ирина Выдрина

брюнетка у меня ассоциируется с хищницей. коварной и хитрой , блондинка- мягкая. терпеливая и любящая женщина. хотя расхожие анекдоты про блондинок меня раздражают

Геннадий Сетюков

Ничем практически.Все женщины одинаковы. ещё чехов это заметил. Отличаются только строением губ. У одних губы куриной гузкой, а у других, как налимий рот

Юрий Кривич

Просто блондинок в школьные годы мальчики тяжелыми портфелями по голове бьют обычно гораздо чаще. Отсюда и результат в их взрослой жизни.

Филимон Ф

Блондинка думает, что все мужчины хотят ее. А брюнетка понимает, что мужчины хотят блондинок, но женятся на брюнетках!

Тамара Бабич

Крашеными волосами, это если в молодости...А с возрастом мы все становимся блондинками! )))

Валерий Чикало

Умом, конечно... Но никак не цветом волос...Волосы ведь можно покрасить....😉

Владимир Гончаров

Цветом верхнего волосяного покрова, который часто не бывает натуральным))

Александр Хомяков

всем тем чем брюнетка от блондинки да и на одну букву в слове меньше

Парфирий Пупкин

у брюнетки волосы везде одинаковые, а у блондинки только на голове

Просто Человек

Просто цвет волос. Не все блондинки дуры, так же как и брюнетки.

Сергей Федин

У нее кругозор шире.В смысле видит все по другому. С захватом.

Чеширский Кот

блондинка любит только себя брюнетка ненавидит почти всех

Михаил Цветаев

Да ничем..Обе они-лысые...Ну вы сами понимаете где именно.))))

Юрий Большаков

а ничем у ней все такое же везде только цвет волос разный

Николай Атанов

Настоящие блонди красят корни волос в чёрный цвет. 🙂

Евгений +++

Капитан Очевидность подсказывает, что цветом волос.

Вл
Владимир

Тем же чем и брюнетка от блондинки!☺️🙃☺️

Валерий Шилов

У блондинки - преимущество: от неё умного не ждут.