..

Какая самая интересная книга у Фрейда?Есть тут психологи и любители психологии-посоветуйте:)

Ответы
Карина Амантаева

Дяденька, я школьные книги один раз в год читаю, а вы про каковото Фрейда говорите!

..

Тут нечем гордиться.Хуёво,тётенька.

Елена Козлова

я баловалась Френсисом Бэконом- но только запуталась!)))

Лариса Абызова

ЛЮБЛЮ ПСИХОЛОГИЮ,ПОСОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУ.

Инна Каверина

очерки бессознательного, наверное))))

Max Vaisman

лично его не застал \\так бы спросил

Макс Иванов

не могу ответить на этот вопрос O_o

Любовь Трокина

Нет у Фрейда интересной книги

Р!
Римма !

не читала к сожалению )

Ку
Кудесник

не доверяйтесь ему ,

..

блин,хоть бы один написал конкретное название:)При чём тут доверяться,не доверяться,просто хочется прочесть,что именно будет лучше))Вот в чём вопрос)

*"
*"*!!!

в интернете покопайся, он расскажет, что Фрейд пишет

..

нет,так неинтересно.Хочется именно услышать от пользователей сайта.Собственно говоря,в этом вся фишка вопроса)

*"
*"*!!!

я читала только про детей и то давно, как называется не помню.

Ку
Кудесник

если Я напишу , у тебя все фишки пропадут

Натаlи

я и оно

..

это реально название такое есть?))

..

и эта самая интересная книга у него,или просто это единственное название,которое ты слышала?)))

Натаlи

нет конечно.. это единственное название которое я слышала.........

..

боль,страдать,печалиться...

..

вместо слов оставлять только многоточие...

..

оставить тебя в одиночестве страдать?......

Marjaja K

don't know