Сергей К.

Вечная женская проблема ? 🖼

Ответы
💖M
💖Milo4Ka💖

Поздравляю,что у вас нет таких проблем,вам же всё равно что вы ходите на десятом месяце беременности мужчины,и всё равно вы думаете,что вы красавцы,но это далеко не так.Мы женщины стройные,или с классной фигурой,тоже не любим беременных мужиков.Так что худайте,и сидите на диетах

Сергей К.

🤣😁 спасибо ! вы меня посмешили ! 🤣😁

Сергей К.

У меня лично вообще проблем нет с весом ... 120 кг ... а женщины меня не интересуют, я на пенсии, жена есть,дети взрослые

Лариса

Есть хороший момент. На напольных весах, после 100 опять 0. А вообще, не люблю современные фильмы, в том числе и потому, что там все худые и какие-то одинаковые. Мир привлекателен и обаятелен тем, что все мы люди разные. Общая среда разная, когда все худые, как с конвейера... (Я худая, если что)

Ва
Вадим

Встала баба на весы
Сняв с себя одежду,
украшенья и трусы
Затаив надежду.
Только это не спасло,
Бабу от расстройства,
Ей трёхзначное число
Выдало устройство...

Василий Сафронов

Да не проблема это… Просто комплекс. А это вещь приобретаемая - поэтому можно и избавиться.

Миша Лакомов Михаил

Проблема веса это проблема знаний и жадности.нельзя мясо переедать как и другие продукты.

Елена

хорошо, что мужики своих проблем не замечают-ходят с беременными животами и не парятся))))

Сергей К.

😁🤣 у нас нет таких проблем

Валентина Кудинова

Вам не попадались настоящие женщины. Лишний вес - это не проблема. Это низкая самооценка.

Валентина Кудинова

Класс!!! Я рада, что Вам понравилось!

Сергей К.

конечно )) главное человек

До
Дождь

Её придумало общество, это стереотип любите такими как есть и не будем заморачиваться.

Станислава Левицкая

Самое интересное то,что мужчин их пивные животы совершенно не волнуют...

Сергей К.

у нас нет этого пунктика - не царское это дело 🤣 а живот - это комок нервов

Борис

Корова - самый раз.
Женщина меньше 100 кг - это вообще не женщина. ))

Борис

😊

Галина

но не у всех , меня не волнует мой вес . стабильный всю жизнь .

~L
~Eva Lansca~

Ну вообще-то , избыток веса вреден любому человеку.

~L
~Eva Lansca~

А что , не так ?

Татьяна Лаврова

Это точно, а с возрастом становится неразрешимой

Ол
Ольга

Да ладно, эта проблема яйца выеденного не стоит))

Шепот

Надо взвешиваться лежа, подняв ноги вверх☝️🤫

Светлана ```

Зато всегда при деле, и головой и телом !😜

Люсьен ***

Хорошего человека должно быть много)))

Ольга

Как хорошо мужикам), никаких проблем)

Ольга

😁👍

Ва
Валерия

🤣 Да, да! Весы хорошие-мотивирующие

Та
Тай

я всегда Дюймовочка и в 50 кг и в 80)))

Elena.....

Почему же женская?) и мужская тоже

Сергей К.

Нам мужчинам все равно какой у нас комок нервов на животе 🤣😁