Сергей К.

Вечная женская проблема ? 🖼

Ответы · страница 4
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

наверн

Светлана Костина(Кудряшова)

Нет ее

Ольга Просто ******

🤣👍

Ольга Просто ******

Никто..мне одной очень хорошо...но это не значит что я одинока..мне скучать некогда..у меня три сына..два внука..любимая работа..и дача..(где я выращиваю цветы..раньше была плантация под огород..но я,её уничтожила...и от этого тоже получила удовольствие)

Сергей К.

Понятно ты работаешь бабушкой

Ольга Просто ******

По совместительству..в свободное от основной работы время...🤫🙂

Сергей К.

я про то что без мужика ) не когда

Ольга Просто ******

У меня есть друг..этого достаточно..и никаких обязательств..🤫🙂

Майя Петрова

😆👍

Бред Пить

😁😁

Вл
Владия

Увы

Вл
Владия

Неее, это невыносимо.... Храпела как черт, спала по 5 часов в сутки, нервничала, ревела.......

Сергей К.

Моя хуже, песни по ночам орет, да и просто орет или сама с собой громко разговаривает ... ну сумасшедшая что возьмёшь ?

Сергей К.

Вот такие у меня интимные отношения ... более 15 лет

Сергей К.

А болеет он с 2002 года ... сына и дочку я считай один воспитывал. но до женщин было, когда дети выросли уже желания снизились, дочка так одобрила мою любовницу когда с ней познакомилась. но меня на год хватило - не моё это

Сергей К.

ладно бы "тихо" болела, а то с закидонами, короче жизни нам давала только так

Елена Блогер

Угу

Сергей К.

выбирай "свое" животное если слон 100+ кг и вниз 10 кг один шаг

Сергей &&&

👍

Oleg Ы

😁

Людмила Цуканова

😊

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

🤣

Котэ Живущий На Излучине

🤣