Mishel

Ну...всё, чуваки, я - М А С Т Е Р! Вот думаю - оставаться ли здесь дальше (?)...Решил - останусь. МАРГАРИТУ подожду...

Ответы · страница 4
Надежда

может и дождетесь

Виталий Семенов

Желаю дождаться !

Кохинор

Что за напасть ! Шел в комнату- попал в другую ( из Грибоедова) Вы, сударь - ошиблись

Татьяна Кравченко

возможно он прав

Татьяна Кравченко

зачем новое и старое хорошр

Алексей Давыдов

мастер-ломастер

Алексей Давыдов

нечейто!

J5
John 5

рад за тебя.жди

Роман Андреич

Вы 0. Ни чего не стоите. Пустышка.

Mishel

"А судьи кто?" ...и сколько стоишь ТЫ, yёбok?

Роман Андреич

И друзей у Вас нет настоящих. Любой удобный случай и предадут.

Mishel

😉 ...ладно - не порть себе карму...обижаться на тебя не буду - спишу на издержки воспитания..."легко казаться, очень трудно - быть!"...расписал себя во всей красе - держи марку. И старшим - не груби... 🍷 успехов

Роман Андреич

Такой-же я и в жизни. Спасибо Вам за общение. "Нет разницы по возрасту, есть разница по уму". Так что мне бы стоило Вас простить, если бы я был так низок, что бы обидеться. Ступайте с миром.

Татьяна Дроздова

открой окно ....

Mishel

...в форточку не протиснется?)))...а то ночами прохладно ещё

Таки Да

хм) и я мастер))

Капитан-Очевидность

не переживай, и на твоей улице будет свадьба!

Елена Ожегова

Авось повезет.

Елена Ожегова

А вот это правильно, ведь надежда умирает последней.

Тамара Георгиевна

Что не пришла?

Тамара Георгиевна

Не растраивайтесь, ещё придёт.

Alexey Skachko

она уже спит))

Alexey Skachko

та ну. ей сегодня пол дня пришлось переговоры вести, ухо и рот болят))

Mishel

(Вздохнул)...ну ок - подожду до утра

Татьяна Пахомова

в чем мастер

Татьяна Пахомова

ну тогда удачи в ожидании маргариты 😉

Надия Демкина

и правильно

Надия Демкина

иногда хочется по отвечать

Жизненный

ну невопрос

Ир
Ирина

Я мастер! 😄

Mishel

Рад за Вас! Надеюсь, не л е с б и? В ином случае Маргариту Вы не дождётесь 😉...сории - шутка

Елена Гунченко

где свита?

Елена Гунченко

Ну, да, согласна, если ты мастер - тебе свита не нужна, а какие цветы несла Маргарита когда "Вы" встретились?

Mishel

...мы ещё не встречались...но мимоза в это время прекрасна

Елена Гунченко

О -да, как говориться - Рижский бальзам на душу, редко найдёшь любителя именно этого произведения, ведь многие просто его остерегаются. Ваше мнение?

Mishel

У меня в душе осталось (наверное навсегда) всего 2 произведения - ЭТО и МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

Елена Гунченко

и остаётесь в ответе за них?

Mishel

...не за горами серебряная свадьба

Любимица Фортуны Степанида Козлова

зачем второй такой же вопрос7

Любимица Фортуны Степанида Козлова

странно. Я сошла с ума? иили это у тебя раздвоение личности

Mishel

Можешь заглянуть в мой профиль...если моего слова тебе мало

Любимица Фортуны Степанида Козлова

да ладно. мне это не нужно. мы с тобой и тут и там переписываемся

Valeria

Ждите)

Elchin Kuliyev

удачи

Наталья Юхневич

жди

Mishel

...я ж и спрашиваю - почему?