//

100/1 Куда можно сходить в деревне после 10 часов вечера? Называем самый популярный ответ или свой исключительный

Ответы · страница 2
Фрост

Как говорится в одном древнем анекдоте – в ведро

Де
Дед'уктор

В деревне: магазин, клуб, церковь, кладбище. Всё.)

Денис Земсков

В лес к местным на костёр играть в бутылочьку

Tr
Traveler

Тут и 100/1 не нужен.. на сеновал..куда же ещё..))

//

Ну теперь благодаря вам ,сеновал становится на первое место

//

Это хорошо ! Туалет победили и танцы

//

Они были самые популярные до вашего ответа . Танцы ,на первом и туалет на втором изначально были . 😆

Марина

К соседям, на сеновал, за водой....много куда

//

Прикольно ,если убрать запятые,к соседям на сеновал за водой . 😆😆😆

Алексей Шутов

На танцы или на костёр,а потом на сеновал!

Алексей Шутов

Моя юность так прошла в деревне!

Игорь Чёрный

В гости к кому нибудь на посиделки с чаем

Игорь Чёрный

Это уж точно. Так и какие планы созрели?

Игорь Чёрный

Это многое объясняет, но а вообщем чем сейчас занимаетесь?

//

Да уже ничем , засыпаю потихоньку . )

Игорь Чёрный

Это хорошо, тогда не смею занимать ваше драгоценное время, спокойной ночи и приятных снов!

//

Спасибо , да завтра рано вставать и сегодня в стала в шесть утра . Хорошего вечера !

Константин

на речку за звездами. или в вотерклазет

//

Ух ты ,а что это второе такое ?

//

Ну ничего себе вы его за гримировали

Константин

😉ну по галантному как то..

//

Ну спасибо он третье место занимает

//

Не не ночь лежат ,лежебоки , столько набилось уже лежаков . Столько в деревни сено не успевают косить

Роман

На пруд... купаться) после сеновала😁

Маргарита Злющая (77Мск)

В деревне в это время спать ложатся!

//

Это если в деревне нет молодежи )

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про настоящую деревню, где в пять утра уже работы начинаются!

//

Это ,конечно ,в детстве я как ребенок видела другую сторону ,когда летом молодежь с леталась с разных точек земли ,к бабушкам в гости ,вечер это был самый рай веселья ,шуток ,танцев игр ,приключений

Маргарита Злющая (77Мск)

Это другое дело)) Это же не деревенские!

//

Ну не все городские и местные ведь были девчата ,и ребята . Но как бы день не пахали ,а вечер это отдых и развлечения ,второе дыхание

Юрий Иляхин

К местному бутлегеру:-)! За бухлом.

//

А я 500 км от тебя 😁 и в 7 у меня сегодня вебинар

Юрий Иляхин

500 км ?!? Смеёшься ? Для меня это такой пустяк. Хоть у меня и нет вертолета ( пока ) но у меня хорошая машинка , надёжная комфортная .Тем более меня ничего не держит ,разве только кошка , .Леся ? А что такое вебинар ?

//

Вебинар это урок . У меня есть муж

Юрий Иляхин

Лучшие женщины достаются победителям . Извини .

//

Ничего страшного , ты ж не знал

Виктор Маркин

к бабке за самогоном. 🙂😉

Ежик Из Тумана

В баню с милкой и хряпнуть рюман

//

Ну лучше ,чем просто спать

Ежик Из Тумана

А кто спит? Говорю же баня,рыбалка,грибы,ягоды,самаган и манька с большими титьками и попой😆

//

Да не вы точно ,вон сколько затей

Ежик Из Тумана

Вы так же не в моем вкусе,плиз

//

Вы темболее причем тут сейчас это ? Ваш вкус мы не обсуждали . У меня есть свой гурман .

Niemand Против Войны

На речку, барышня, раков ловить.

//

Прекрасно , четвертый ответ

Сергій

А у меня несколько вариантов)))

Сергій

На сеновал, в уборную, в баню, в хлев, в погреб за вкусненьким, к соседке или соседу

//

Напишу ответ ,числами ,какая послед у вас вышла ) 1; 3;6;0;0;0;последние два пару раз называли

//

Я знаю ,уже целый воз предложений . Но вам удалось ,единственные назвать ,это больше всего нравится

*Фантазёр*

На речку, на сеновал, в кусты:))

//

Четвертый ответ речка , первый ответ сеновал

*Фантазёр*

А кусты?:))

//

А кусты смотря с какой целью . Если как туалет то второе место , а если ,как сеновал ,то первое 😁

*Фантазёр*

Ахаха всё к одному и потому:))

//

А если вообще такой ответ рассматривать , кусты, то первый такой

ᚦᛊ∨ᛁ

...😳...🤔..в туалет..))😄

ᚦᛊ∨ᛁ

...я далеко ходить не стала..)))😄..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не без этого, но в противном случае, тоже отлично справляюсь..)))

Федор Тиханов

Это у нас в крови. ))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...по видимому..)))😁

Федор Тиханов

- Чем ты сейчас занимаешься? - Изучаю эритроциты. - ??? - Мой дед изучал эритроциты, мой отец изучал эритроциты, теперь я изучаю эритроциты. Понимаешь, они у нас в крови! )

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😆😁)))

Милота))

В соседнее село на дискотеку

Милота))

))

World See

к бабе Фросе,у неё вечеринка

//

Прекрасно ,пошли по бабам . А то все в деревне спят ,говорят многие ,что это берлога )

World See

Конечно пошли!🏃‍♂️🕺💃

//

Идем . Найдем вам кого )))

Олег Демидов

К соседу на другу. околицу))))