на сеновал )))
на сеновале спала когда нибудь ?
просто бомба аромат свежего сена, главное закопаться от комаров )))
Я знаю как пахнет скошенная трава и когда в стогах . Но не доводилось лежать . И не колится ?
ну можно покрывало кинуть да и так особо не колется
На завалинку
На прогулку)
Да , успела . Надо было успеть ,скоро выпускные )))
А) понятно)
О, а я только в 1класс топала )))
Ну это да ...учиться надо!)
На сеновал)))
Ура второе теперь место занимает
На сеновал).
Я сено не боюсь)).Аромат и ляпота)))
Да красота и такой вариант занимает пока третье место
А чё это третье?)) Может многим нравиться,чем по деревне ночью шарахаться)).Потом можно и на речку пойти,окунуться при луне)).
Ну пока танцы рулят и ведро ,как ночной горшок !)))
Блин,примитивные ответы. Они значит не знают ,что такое поваляться на сене)).Пусть носятся со своим горшком-ведром
Вот вот , но тут знающие люди толк в деревни ,интересных вариантов подкинули
На танцполе
Самый популярный на танцпол
на сеновал)
О не не не царское это дело ! У меня есть Император
сверхъним))
Ничего какой Царь попался !
приятны)))?\

... красивая Девочка..
на болото...
Ещё ,как положен . А приз у нас -это сено ,так как оно лидирует

снопик на десерт....
у ворот стою встречаю...
сама лично доставишь?
ух ты прикольно...
В деревню. )
Не обязательно. )
На сеновал
Формочки ,пирожки , замки . Короче все .
Глину найдёте - это кошка моя)
Будем знать , мы как отряд поисковиков . Обязательно передадим ее останки вам лично в руки
Её останки?... Может быть продукты жизнедеятельности... Оставьте себе.
Ой ладно , ну вас и ваше все
На сеновал
каждую ночь надоест))))
А в деревне есть ещё куда пойти? Ну кроме сеновала
в клуб на танцы, на речку
а попа на сеновале о сено оченно колется))))
а то)))
на сеновал
в смысле? по популярности?
Нет ,нет не дайте на сено ,а то ещё загорится . А там кто знает этот ответ может обогнать другие
давно я не был в деревне).
Ой ,как давно . А какао это место райское для души и тела
да уж! портвейн+ девки. потрясающе!
На рыбалку
Неа, как раз самый клев сома начинается))
А еще сазан, щука, лещ
Сразу видно ,что профан я в этом деле. Спасибо ,очень интересно
На здоровье))
на сеновал
Я предположила . И все может быть ,например две девушки и вы . Что скажите на такое трио ?
чудесный разврат) но любви то нет, а вдруг они начнут ревноваться)
Ну в деревне всякое может быть ,как и в жизни ,кто на что горазд ,кому третий лишний ,кому -то в самый раз )
На сеновал
Первое и второе место ,в нашем хит параде )
О, Люк, мы лидеры...

ну этож ми
На сеновал
-Дед, как ты жил раньше в деревне? Без интернета? У вас не было ни "Вконтакте", ни "Одноклассников"... - Эээ. внучек, зато у нас в деревне был сеновал - вот там у нас были контакты с одноклассницами!

спасибо !
на сеновал
На сеновал
На ведро...
Да и я не серьезно все воспринимаю . Какие тут могут быть серьезности . Мы ж не в шахматы играем
но однако-же Вас игра умудрилась поставить в неловкое положение.
Это не игра ! А так звучит ответ ! Он как бы вас ставит в неловкое положение ,чтоб ответить на этот вопрос .
5 комментариев выше Вы пишите-Ну так это просто игра, какой тут смысл может быть ...... Сейчас Вы пишите-Это не игра. Всего доброго. Я не умею говорить с людьми которые в пяти комментах пишут прямо противоположное.
Нет просто я не знаю ,как вам ещё объяснить вы так-ничего и не поняли .
К соседям
Бл...ть почему не пятый или седьмой?
Нет

к соседкам ,за паленкой ,на речку ,сеновал ,танцы
Я живу в деревне, только в современной. Там все по-другому. По субботам дэнс пати, В баре все бесплатно, зимой квадрики, снегоходы, Рыбалка, стрельба из лука, на масленицу блины, полевая кухня, и САМОГОН лучшего качества
Надо ,первый раз слышу, что такие бывают деревни
Замечательно , конечно все зависит от людей ,которые там живут или убогие или современные . Мне тоже доводилось жить в суперской деревне ,в другой стране ) это было супер
Это Россия, Детка, просто мы все еще молодые