Русакова Наталья

Столько зажимов в теле-как с ними работать?.........

Ответы
Сергей Фофанов

Начните хотя бы с этого: Лягте на спину на любом ложе. Поднимите правую руку под 45градусов. Представьте, что рука - безвольная тряпка. Уроните её. То же сделайте с другой рукой. Теперь вместе - подняли -уронили. Прочувствуйте, как руки после падений наливаются теплом. Переходим к ногам. Выполняем всё в том же порядке.

Алевтина Крымгужина

просто отпустить себя,вздохнуть полной грудью и позволить себе жить и быть счастливой ,даже если будете совершать ошибки.но они будут только ваши.

Русакова Наталья

🌹и много много

Алевтина Крымгужина

"Жизнь прекрасна! Улыбайтесь,господа"

Турчик Владимир

Лучше всего помогает спортивный массаж. Но надо делать в течении 2 недель. Тело примерно дней 10 болит очень сильно!

Русакова Наталья

каким образом этот массаж делать?

Турчик Владимир

Это надо обратиться к профессиональным спортсменам или лучше к тренерам. Они контакт дадут. В каждом городе примерно 3-4 таких специалиста. Самим нельзя, опасно!

Лариса

есть и грамотные физические упражнения, и психологические практики (телесно-ориентированные тренинги).

Светлана Куликова

О психологических зажим ах говорите? Если да, то единственное, что надо сделать, перестать бояться!!!

Александр Круговых

Это подскажет массажист. Обычно на спине тк много сидим. Определять их по болевым ощущениям

Русакова Наталья

спасибо

Владимир Зотов

Я с ними работаю...не первый год.НО...ни тебе аванса......ни тебе зарплаты....ни отпуска !

Наталия Владимирова

Клин клином вышибают . От чего зажимы то их и снимет, это один из вариантов

Мария Ивановна

есть телесно-ориентированная психология, можете к ней обратиться. )))))))))))

Халихайдар Даулетов

если вы в своей квартире, лягте на пол...водными займитесь процедурами...

Русакова Наталья

проце....

Халихайдар Даулетов

чисто обливайтесь хол.водой и сами увидите результат - саморегуляция организма происходит, никаких зажимов, ну а дуры и в Африке дуры...испытано лично

Русакова Наталья

спасиб

Халихайдар Даулетов

На здоровье Ната

Халихайдар Даулетов

На здоровье Ната

Халихайдар Даулетов

если вы в своей квартире, лягте на пол...водными займитесь процедурами...

Халихайдар Даулетов

если вы в своей квартире, лягте на пол...водными займитесь процедурами...

Нина Степаненко

сколько вы для себя приобрели, если трудно со временем рассасуться 🙂 :?

Андрей Кудреватых

книги владимире Леви смотрите все книги обязательно найдете свое

Русакова Наталья

спасибо

Елена Булава-Лада

работать с ними трудно...от них нужно избавляться)) тайский массаж

Валерий Остапенко

классический массаж

Nikolai Garskov

похоже новый народный целитель рекламу здесь бесплатную кидает

Мажор

С удовольствием узнал бы сам, может в этом посте кто расскажет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

обратиться к вертебрологу, а в дальнейшем йога и еще раз йога)

Александр Апанасенко

Меняйте мышление, чтобы не создавать зажимов. Не копите отрицательные эмоции. А далее, баня, танцы, мануалка и т. д.

Юра Ласковец

пару мужиков на ночь--и нахрен всё остальное

Юра Ласковец

пару мужиков на ночь--и нахрен всё остальное

qe
qeqweqej

Зажимв снимаются стимуляцией током, 220 вольт не менее 2 минут.

Дайлова Надежда Гомель

Вы судмедэксперт? Тогда работайте.Покойники не жалуются......))