Ма
Машынька

А крепко ли вы стоите ножками своими на Земле -матушке? А нет ли блоков на вашей муладхара-чакре? А не блокируют ли эти зажимы ваш денежный поток? Колода Таро "Затмение" (она же КОШКИ, она же... Любимые Кошандры) готова ответить на эти вопросы)
🖼

Ответы
Студент Валера)))

Время пришло в реале с физическими энергиями позаниматься, и в ментале всё само по себе налаживаться стало, пошел от обратного ,иногда это выравнивает пространство вокруг.!)))

Ма
Машынька

Этта будет славная охота!)))) Метро пророю! Не понравицца - обратно зарою!)))

Студент Валера)))

Эт сматря куда тянет!!! Вобщем осторожнее!!!!! Создай как в антивирусе .зону ( песочница) типо безопасное место ,отрывать и зарывать проще.

Ма
Машынька

Да я тама всю жызнь рою! Не боимся))))

Студент Валера)))

Если чо свиснеш!)))🌹

Ма
Машынька

Атож!)))

Михаил

Вчера поменял левую чакру, чет барахлила......деньги если приходили, то фальшивые)))) а на Земле твердо стою на двух ногах и двух руках......хотя иногда качает🤣🤣🤣🤣

Михаил

Так я всегда ржу)))) если слишком серьезно относиться к жизни, то кот не захочет даже смотреть в карты))))

Ма
Машынька

Вот и ржытти)) Проржотись - спросим))))

Михаил

А на какие вопросы, он любит отвечать?))

Ма
Машынька

Да на любые...

Михаил

Оказывается, легче найти ответ, чем вопрос 🤔

Шельма Енот Вот!

пусть твоя колода ответит на злободневный вопрос всех времен и народов - шо есть такое гендерный залипон?😁

Игорь Гричановский

из набора слов сложить осмысленное предложение...внушает.а если челове в этом разбираетсся7

Наоба Вашидома

Ты бы лучше купила не ту колоду, что на вопросы отвечает, а ту, что блоки снимает ;)))))))

Ма
Машынька

Аха... Это бы конечно лучше. Тока у ние название странное.. Она называется ФИГУШКИ!)))))))))

Наоба Вашидома

лишь бы эти фигушки работали )))))

Ма
Машынька

Я другую седня купила! Чтоб карму рыть! Вот разрою, тогда все! )))))))))))))))))))))))))))

Константин

Машуль,там нужна твоя помощь..какой тотпарень хочет узнать про пооибшую девушку

Ма
Машынька

Ну пусть пишет в лс... Чем смогу - помогу...

Константин

Если попадешься ему

Ма
Машынька

Ну, тут уж как пойдёт... )

Константин

Я далеко от этого

Огнелюбивый Панд

Обожаю чёрных котов)
И что же блокирует мои денежные потоки, Машынька? 🤔

Ма
Машынька

Щаз гляну))) Оливье свое дожую тока)))

Огнелюбивый Панд

Ммм... оливье))

Наташенька

Нда...что-то с денежным потоком в последнее время напряжёнка...

Ма
Машынька

Ага.. при чем у всех... Уровень тревожности повышен....

Наташенька

Как в одном фильме " Как там в мире, что происходит?-Стабильности нет..."))

Мариша Князева

мне кажется денежный поток зависит от работы другой чакры🤔

Ма
Машынька

Так это жы кажется! Надо просто почитать, за что отвечает муладхара и сразу все проясницца))) А то, что ден поток зависит от многих факторов, это уже совсем другая история))))

Мариша Князева

Вы верите всему что пишут?

Ма
Машынька

Я вообще пользуюсь другими источниками информации... Но они не всем доступны. А про муладхару пишут правдиво))) Я проверяла)))

Мариша Князева

аа))

Ka
Kalkun

Хм, а я думал, что от анахаты и выше ерунда у людей начинается

Ма
Машынька

Вам рано об этом думать))) Вы не думайте! ))) Это вам вообще не к лицу!)))

Ka
Kalkun

Жаль.

Игорь

Да нет на теле блох никаких и з/п во время дают.. все хорошо..

Улугбек

Пойду-ка, доходы свои прикину... Пока Вы Чакры свои чините...

Звёздный Искатель

Ниужто отвечающий может стать объектом гадания?)

Ма
Машынька

Про что спрашивать -то?

Звёздный Искатель

На чём прервалась моя духовная эволюция в прошлой жизни, если возможно конечно.

Ма
Машынька

Поняла. Будем смотреть.

Звёздный Искатель

Благодарю, что не послала за такую просьбу...)

Светлана Костина

Ничегошечки не поняла,кроме денежного потока.😄

Игорь Погребняк

Хватит болтать.......
Чё готовим сегонья???)))...🤔😉

Ма
Машынька

Ибо!))))))))))

Ма
Машынька

Именно!)))

Татьяна ~

Ох, каких только карт таро сейчас не нарисуют

Ма
Машынька

Я свои сердцем выбираю.. Все мои - избранные)))

Татьяна ~

И сколько у вас колод?

Ма
Машынька

10 рабочих)))

Татьяна ~

Ого, много. У меня одна колода таро ренессанс. Лет 15 уж как не пользовалась

Ма
Машынька

Я свою первую сто лет назад купила и тоже ... долго лежала... Ну.. видимо время пришло... ))))

Татьяна ~

У меня наоборот ушло. Карты лежат, а желания ими пользоваться уже нет

Пани Малгожата

А что делать надо, чтобы Кошки ответили?

Ма
Машынька

ничего!))) Написать завтра - напомнить о себе, потому что сегодня они уже спать легли)))

Пани Малгожата

😁хорошо)

In
Ingritis

Тут пол жизни украли, и не закашлялись!

Ма
Машынька

Кто этот гадский гад?

In
Ingritis

О это долгая история, похожая на страшную сказку! Про мою жизнь, точнее её часть в 25 лет. За что только мне дали такое наказание не знаю. Только стал я после этого жёстче к людям и исчезла вера в честность, добро и справедливость!

Валерий

ну и как стою и есть ли зажимы?)

Ма
Машынька

🖼
Да, Валер, есть. Сейчас подробнее напишу.

Валерий

...интрига)

Ма
Машынька

Якорь - остановка течения энергии... Он между пауком и Самонастроем. Паук и Самонастрой блокируют потоки.
Спрошу.. откуда к нам паук со своими сетями пожаловал...
Говорят, нет внешних воздействий. Сами блокируете.
Что делать? Чистка и защита. Ментал надо от низкочастотной грязи чистить, ну и саму чакру. Там весь ваш деструктивный самонастрой и оседает низковибрационным мусором. Получаются заторы в энергопотоках.

Валерий

Спасибо)..ну и как чистить?

Ма
Машынька

В личке))

Валерий

😉☕🍨

La Testa

У меня была кошка.. Сейчас нету