Марина

На каждой чакре сидит свой Бог и включается, чтобы помочь человеку в своё время и в своей теме. Я тоже вижу когда "тело одели, как перчатку". И если я люблю определённый тип людей, то по сути общаюсь с одним Вишну)). И тут до меня доходит смысл фазы : "Он никого не узнаёт". короткометражный фильм"ОЧКИ". 2019 г. В медицине, если человек никого не узнаёт, значит он болен Альцгеймером), но это всего лишь открытие 5й чакры Анахаты. А что будет дальше?

–2
Ответы
Игорь

Любопытный фильм, посыл понятен. Но, когда открывается духовное зрение, мир меняется и никакие очки не нужны. Остается лишь недоумение, почему другие не видят того, что видишь ты. В нашем 3д встретить совершенство практически невозможно.

Марина

Игорь в 3Д мы выглядим так как и должны. А вот в 4Д мы "одеваем тело" , а тела здесь или дети или приступники или дети.. Выдрессировать это тело под себя это видимо и есть стать человеком.

Игорь

Разница в том, что в 3д воспринимается в основном форма, а суть остается за пределами понимания. Сие подтверждается многочисленными наблюдениями за зомбированным населением. В четверке более доступна суть вещей и явлений, скрытая мотивация, приемы манипуляции сознанием. Человечество совершает массовый переход из одного уровня сознания в более продвинутое, оттого такая кажущаяся неразбериха. (Это мое частное мнение, Марина. Можете не соглашаться)

Марина

Здес в 3Д мы такие же, как там откуда мы зашли в это кино. А в 4Д это просто зверинец )) и чтобы хоть какое-то человеческое из зверей сделать то 90% сюжетов стирают. И я не считаю вообще реальным их сюда проявлять. Может мы куда нибудь и выйдем, но в животный мир аватарок я не хочу.

Василий Сычёв

Неплохо. Подача немного незатейлива и простовата. Но посыл понятен.

Василий Сычёв

Посмотрел. Пришло на ум наставление Иисуса " Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а в своём бревна не чувствуешь. Лицемер! "

Марина

Почему? Думаете он не знал чей он сын и как выглядит? Евреи вон именно потому и е хотят его принимать, считают что он подстава и не справится с их грехами.

Василий Сычёв

Неправильно меня поняли.. Мой комментарий об волшебных очках но не об Иисусе..

Марина

Здес в 3Д мы такие же, как там откуда мы зашли в это кино. А в 4Д это просто зверинец )) и чтобы хоть какое-то человеческое из зверей сделать то 90% сюжетов стирают. И я не считаю вообще реальным их сюда проявлять. Может мы куда нибудь и выйдем, но в животный мир аватарок я не хочу.

Василий Сычёв

Марина.... Ничего не понял... Подождите... Я вот купил бутылку водки. Выпью её. И опять вернусь к главной мысли вашего комментария.. Авось, что нибудь прояснится))

Adeptus Vaasc

Нет Бога, кроме Бога-Императора, еретик, инквизитор выехал уже! 🙂

Adeptus Vaasc

Не, я такое не ем, начало заценил, ересь та еще, Вы в школе учились?

Марина

Значит у вас сердце не открыто и вы не знаете всё и про всех)).

Adeptus Vaasc

Не для этого идиота, вот для тебя возможно 🙂 Я много чего знаю.

Марина

Рассказывай!

Adeptus Vaasc

Всё в открытом доступе, математика, физика, химия, астрономия и т.д.....:)

Игорь Калиниченко( Русский)

Атеист. Кстати за бога на каждой чакре, это вы придумали .

Игорь Калиниченко( Русский)

Девушка, не надо за физику)) ок) так у меня Рейки вторая ступень.

Марина

это что?

Игорь Калиниченко( Русский)

Рейки. Ну, система лечения. В молодости подцепил удачно.

Марина

Вы видите суть людей? Это на 5й чакре происходит со всеми.

Игорь Калиниченко( Русский)

Для этого есть жизненный опыт)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Точка Сборки и Сонастройка, вот два ключевых понятия)

Марина

Да.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Разрушить в себе всё, чем Ты не являешься) Чтобы вспомнить, Кто Я Есть)

Марина

Ты вспомнил?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я ещё сплю) Но слышу, тех кто пробудился.

Марина

Я вижу только 2 мерности выше и смотреть на 4Д бесполезно там мы берём в аренду животные аватарки)) которым потом 90% сюжетов стирают.

Поручик Ржевский

😱