Иван Дюльгер

🖼Вот как можно такое ляпнуть до кокой степени надо разругаться чтобы так чакру обидеть?🤣🤣🤣

Ответы
Vlad

Муж жене в запале ссоры: — А у тебя сиськи маленькие...!!! 😝 Жена: — А у тебя... а у тебя... 🤔 Начинает лихорадочно перебирать в уме: член у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья — умнейшие люди, лицо и фигура — красивые... 🧐 Не найдя ничего лучшего, в отчаянии: — А у твоей жены сиськи маленькие...!!!☹️

Vlad

😆👍

Александр Колосов

Вопрос: то, что у женщин попа шире плеч - это прекрасно, и заложено природой, было бы странно, если бы у мужчин так было. А вот то, что муж херню сказал, за то и получил. Я с женой его согласен. Хоть сам мужчина. В этом мужской солидарности от меня не ждите.

Майя Петрова

Пусть муж сначала думает (что может прилететь в ответ) а потом говорит. Кстати, в женской фигуре очень часто плечики уже попы - и это считается красивым... Ну, что ж хорошего в широкоплечей, как гренадер - женщина ж не мужик!

Ольга **изумруд**

В жизни всякое случается,но родителей не нужно вмешивать ин словом ни делом не в вашу жизнь не ваши проблемы. Это более глуп был поступок мужчины.

Галина Галчонок

😂😂😂😂👍 шедевр... даже если и длинее .то фраза убийственна ... с ней поосторожней надо... так и до импотенции довести можно...

Мишка Квакин

Попа у женщины и должна быть такой. Это природа. Им ведь деток рожать. Муж, просто восхищался. А она? Такую муйню ляпнула

Марина

Ну он, собственно, ничего плохого ей не сказал, даже наоборот)) хотя может и она ему комплимент отвесила)

Иван Дюльгер

ну снизу обидно как то а сверху ни чё так😀

Марина

Она просто не подумала))

Иван Дюльгер

и вообще чем девушка краше тем длиннее писка

Sergey Lomov

люди ругаются даже из-за того, что у одного из супругов обнаруживают на один половой акт больше.

Serg Ska

Она явно готовила этот ответ заранее,и небось - специально этот разговор подстроила

Тамара Новикова

Ну в самом деле,ну совсем не гоже мужику с такими деффектами так выражовфваться

Man Against War

Вот как нужно ХЕРОВО учиться в школе,чтоб написать "КОКОЙ"???
Ты че,из джунглей????

Иван Дюльгер

даа

Man Against War

Я так и думал

Лола Ололоева

Я всегда недоумевала: зачем люди с такой ненавистью в сердцах живут вместе

Владимир В. Иванов

Длинный язык всегда дамами приветствовался, чем же она недовольна???)))

???????°?????° ?????»?????µ???°

А что ругаться, мне кажется яйца выеденного не стоит, просто 1:1

Ал
Алексей

у кого как принято .есть хуже есть и не знают что такое ругань

Н*
Наташа *

на живых не угодишь) то писька длинная, то майка короткая 🤣

Mister Farid

так большая попа, это ж хорошо ) есть за что потрогать. 😊

Александр Соколов

Он ей комплимент а она сразу скандал. Логика женская(((((

Галина Гриднева

Совершенно ненормальный, попа и должна быть шире плеч

Суфия Каримова

Мужики порой бывают хуже баб,своей болтливостью...