Ольга Ткачева

вчера услышала мысль в ютубе, что сексуальность работает тогда, когда человек умеет шутить, так проявляется работа чакры...а вы что думаете?

Ответы
Soul

Умение шутить иногда работает, как защитная реакция, а значит человек не чувствует себя полностью в безопасности? Насколько это сексуально? Другое дело, если человек шутит из чувства покоя, расслабленности. Думаю, что сексуальность может быть связана с животными чувствами, даже с агрессией, с хорошим контактом личности с этими чувствами и свободное выражение их

Женя Пивнёв

Нет это бред. Проблема в том что видя объект мозг сканирует человека не по юмору а по внешнему виду, гладкости кожи, лица, плюс запах и если что то не подходит то всё. Просто люди научились обманывать , отсюда и такое большое рождение больных детей. Хотя врачам выгодно рождение больных детей, со здоровых то взять нечего, а эти вечно будут на таблетках.

Сергей Коваленко

Все зависит от уровня энергии человека. Если во время зачатия оба родителя испытали оргазм, то много энергии, а следовательно и сексуальность будущему ребенку (человеку) обеспечены. Если он результат "скучной ночи", то с этим у него будут проблемы. Энергии не достаточно, ему не до сексуальности, на жизнь бы хватило.

Ольга Ткачева

а из пробирки и сурогатные мамы рожаю.. то что по вашему получается?

Сергей Коваленко

Какие из них вырастут люди, зависит от образования и воспитания, а вот с сексуальностью у них будут проблемы.

Ольга Ткачева

понятно

Олег Скорик

Шутить тоже надо уметь,а то шутников развелось типа Урганта с плоскими шутками " как дров за баней"!Если человек шутит интеллектуально,смешно и не скабрезно,тогда к нему проявляется интерес противоположного пола,и повышается его сексуальная притягательность в глазах противоположного пола...

Ольга Ткачева

прикольный ответ

Алексей Из Мира Сего

думаю так как в Ютубе только проверенная и достоверная информация, поэтому нет смысле не верить. )) ладно.. более серьезно - проверить сложно.. но думаю чтото такое есть... связанно с раскованностью. шутить умеет тот кто раскован.. и сексуальность это тоже своего рода раскованность..

Кsюnя (Оксана)

Я не знаю ни про какие там чакры, но в психологии известный факт, что мужчина быстрее завоюет женщину если сумеет её рассмешить, мы подсознательно начинаем доверять тем с кем вместе смеёмся, вот такая странность. Это кстати вполне работает в обе стороны

Андрей

Это домыслы. Можно не шутить и зная как управлять свим внимание, создать поле влечения и возбуждения у противположного пола. Есть опасность однако, свой пол в этом поле будет воспринимать это как агрессию и эту агрессию разернёт в вашу сторону.

Ольга Ткачева

ого

Павел

Ну в ютюбе мысли, как в коровнике у тёлок, звон от доярок слышат а итерпретировать не могут. Ну просто, ну какая сексуальность от молчаливого хмурого сноба? Или от весёлого и юморного. И каким местом тут чакру приложить.

Павел

Ну этим уж точно ничего не объяснишь, да и чакры тут не при делах, они к этому вообще отношения не имеют

Ольга Ткачева

Ну типа таво))

Павел

Одному просто надоело общество снобов, а другая увидела наконец ту скалу, о которую разобьются все её несчастья, как то так

Ольга Ткачева

Интересныйобраз

Павел

Какой создали, таким и увидел.

Михаил Васильев

Это правда. На себя пробовал когда открывал 7 чакров. Потом направлял туда энергию из космоса, далее в добавок открывал лотос это просто кайф. Далее научили меня еще солнце открывать это просто блаженство.

Константин Крылов

Вообще-то это не чакра Свадхистана, а так проявляется гибкость и высокий функционал ума. А ум, как известно, самый сексуальный мотиватор, позволяющий продолжить потомство, способное к саморазвитию.))

Пу
Пупс

Женщина, которая не смеётся твоим шуткам - это все равно, что женщина, которую ты не можешь довести до оргазма. Ты понимаешь, что рано или поздно найдётся мужик, который так пошутит, что она кончит.

Пу
Пупс

Там всего три на эту тематику. О чём говорят мужчины

Angel Ok

я имела ввиду фильмы квартета, а так день радио и день выборов и выборов 2, тоже прекрасны на перлы

Пу
Пупс

Там не совсем то. Цитат намного меньше. А в этих весь фильм на одних цитатах

Angel Ok

да ладно? там доже достаточно, только на другую тему

Пу
Пупс

Ну мне не все их фильмы нравится

Наталья

Чушь. Для меня сексуальность в мужчине это когда он делает какую то физическую работу. Очень нравится. Хочется на него смотреть. Терпеть не могу, когда шутят и кривляются, как клоуны.

Олег Неживых

Я думаю, что всё взаимосвязано. И разговор даже не о сексуальности, как таковой, а об элементарной привлекательности. Откровенные буки и неэмоциональные люди мало кого привлекают.

Павел Мочалов

Человек, который умеет шутить, выглядит ярко и увлечённо. Любой человек, который увлечён чем-либо и выделяется из коллектива - сексуален. Чакры тут ни при чём. Обычная психология.

Yuri Kozhevatov

Чингачгук,вождь олигархов,тоже большой шутник,то про бабушкины органы пошутит,то про сортир,уже 21 год ,конца не видео,при этом какая сексуальность,целую страну имеет!!🤑🤑🤑

Алексей Мелихов

Я думаю тут вопрос не энергетики а генетики в первую очередь. У ёгов чакры как циркулярные пилы, и потрещать над собой они не дураки, но при этом они нифига не сексуальные

Александр Туганов

А я услышал анекдот: Муж принёс домой выигрыш с ипподрома 150000 рублей и даёт жене со словами поди купи себе наряды в торговом центре, а у неё как назло не было QR-кода!..

Не Ангел

Хм, так вот оказывается, что хотела девушка требуя от меня наконец-то быть серьезным! Она просила перестать источать сексуальность...какое женское коварство )

Ольга Ткачева

а вы прям таки источали?))))

Не Ангел

Не думал об этом, пока вы не подсказали )

Ольга Ткачева

так может она кувыркалась в ваших кучерявых мыслях и ее это утомило?

Не Ангел

Возможно, я не знаток женщин.

Ольга Ткачева

а знаток чего?

Не Ангел

Своей работы.

Ольга Ткачева

а кто вы в работе?

Данила Пикалов

Чакры ... Это вообще бред. Да человек с юмором более распологает к себе и всё... Сексуальным может быть молчун с умением делать что то красивое.

Ольга Ткачева

заморишься слушать тишину

Данила Пикалов

Тогда надо определиться ты поржать к нему пришла или за сексом ? ))))))

Ольга Ткачева

а я не однозадачная))) это скорее он тормоз

Данила Пикалов

Да.... Тогда с тобой надо работать и веселить и результат не заставит себя ждать. Ну скажи ему "" давай в смешной позе полюбим друг друга """ и посмеетесь и любовь )))

Ольга Ткачева

вы глупый?....вы понимате.. что если я буду ржать.. то у него просто не встанет..

Данила Пикалов

Неее. Веселую девушку, женщину легче соблазнить , чем "буку".

Ольга Ткачева

нуда .. вы спец

Демонолог Миднайт

Сексуальность может проявиться даже тогда, когда человек не умеет ничего. И в этом главный парадокс, потому что мы примитивные животные

Ольга Ткачева

ну это вы о себе

Демонолог Миднайт

О, да - особенно по поводу сексуальности)))

Ольга Ткачева

смешно