Ве
Ведьмочка

У женщин пик сексуальности в 30-35 лет, а у мужчин в 8 утра?)

Ответы
Ag
Agafon

это наверно женщины сами для себя определили..)
---
т.е. до 30 и после 35 они не сексуальные..?))
а мужчин считаете что возбуждает женская 30-35 летняя сексуальность в 8 утра тем более в выходной...? ))) ы-ы-ы...)))))
о да..)) они в этом возрасте и в этот час УЖАСНО сексуально возбудительны...)))
даже мятое лицо не в состоянии от подушки оторвать...)))

Омут

Очередное заблуждение... У женщины пик сексуальности тогда, когда она открывает себя, начинает понимать себя и свои желания, и перестаëт стесняться заявить об этом, озвучить это... Про мужчин и 8 утро-это вообще глупый стëб с мужской физиологии.... )

Ве
Ведьмочка

А где ваш юмор?)

Омут

Я улыбнулся, дописав этот серьёзный, научный трактат... )

Ве
Ведьмочка

Тогда, конечно)

Ал
Александр

у женщин пик сексуальности у всех по разному.если темпераментна с рождения то и в 55 будет скакать 3 раза в день по часу.а бывает 20 лет а она рухля,5 мин и все и больше не интересует.так что с пиками все по разному как и с людьми

Сл
Славян

Не согласен. У женщины пик в 55-60 женщина в 30-35 ещё не совсем понимает чего хочет , поэтому часто капризничает и кочевояжется. . А если мужчина не может то утром это всего лишь фантомные ощущения. )()) Ж

Борис

У женщин ближе к 50-ти, когда она понимает, что эта любовь может быть последней.
А у мужчин в 6 утра. В 8 надо быть уже на работе. )
Все Вы напутали, Ведьмочка. )

Дмитрий Прошутинский

С 8-ми утра обычно работаю, и секса там с избытком, в особо извращённой форме. Но как говорится, еб...ся не надо бояться, еб...ся надо любить!

Дмитрий Прошутинский

Главное-деньги платит

Ве
Ведьмочка

А как же творчество, полет фантазии?

Дмитрий Прошутинский

Без этого никак: если сборочный чертёж- детские каляки-маляки, а пожелание начальника "...ну придумай что-нибудь". Ну или на вопрос: "чё за хрень я собираю?"- ответ "а зачем тебе это знать?" В общем творчества есть

Ве
Ведьмочка

Время излить душу

Дмитрий Прошутинский

Да особо не на что жаловаться. В других местах бывало и хуже. Отношение к специалистам хорошее, даже бережное. Наниматель постоянно покупает новое оборудование, расширяет производство. Оплата раз в неделю

Anatol Solear

ЭЭЭЭ, девушка, зачем обижаешь-у настоящего мужчины для этого занятия лимит времени не ограничен и готовность как в армии--на раз-два .

Светлана Белодед

У женщин сексуальность всегда,если рядом любимый и опытный мужчина,про мужчин судить не могу,но по утрам и мне нравится)))

Эльвира

У кого как. Если она в тридцать развелась, и потом шляется с разными, то это не пик сексуальности, а обычный недотрах.

Евгений Снежин--Бригиневич

Дабы женщину хотеть, виагру пить негоже.
Коль нет любви — виагра не поможет!
Территория любви..
© Петр Квятковский

Ве
Ведьмочка

Ой, негоже

Евгений Снежин--Бригиневич

лучше б не употре -🖼блять такие химии...

Летка Енькина

У женщин пик неограничен...все зависит от мужчины, но в 8 утра - это отстой))

Степан Удилов

У женщин внешне может быть, но и в 40- 45 они так же хороши и даже позже бывает плюс появляется желание быть нужными!

Ле
Лекс

С похмелья.. Ибо утренние "солнце стояние" не есть истенное любви желание а есть,.. Он, по малой нужде вопиющий...

Стас Васильев

Глупость. В 8 утра он ни в писю просится, а пописять. Про женщин... Та ну на..чем старше, тем больше и не спорь.

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день...💃😍🕺

Семён

А я заметил у женщин другой возраст, в котором проявляется пик сексуальности ... это после сорока лет

Ве
Ведьмочка

Разве любовь в пиках?

Семён

И в пиках тоже и она разная

Ве
Ведьмочка

Как приятное дополнение

Семён

Землячка

Ве
Ведьмочка

Новые вводные

Св
Свят

Нет никакого пика !!! Женщина всегда сексуальна и хороша собой - если она Женщина и следит за собой .

Котэ Живущий На Излучине

В 8 утра это уже не сексуальность, а гидробудильничек🤣 сексуальность раньше... хрен выспишься🤭

Ве
Ведьмочка

Пожар, конечно)

Котэ Живущий На Излучине

Уже горишь что ли?😂🤭😂

Ве
Ведьмочка

Началось

Котэ Живущий На Излучине

Это в укор мне или реально дымишься?😂🤭

Александр

у женщины пик сексуальности до 20 лет , потом это пошлая швабра , а в 30 это и старше это уже старуха

Ве
Ведьмочка

Пипец

Александр

это точно, мне 60 лет и с этой высоты виднее

Ве
Ведьмочка

Сложно осознавать, что дураком был, идиотом сделался

Александр

кругом одни слабоумные пытающие блеснуть умом, идиоты вокруг вас

Ве
Ведьмочка

Не, большинство нормальные, даже замечательные

Александр

в стране больше 90 % слабоумной ваты , это фактом стало после 24 февраля 2022 года, вы хоть знаете что было в эту дату

Ве
Ведьмочка

Придурок

Юр
Юрий

Наслаждайся, ибо однажды он настолько разленится, что предпочтёт поспать, а не потрахаться.

Ве
Ведьмочка

Беда...

Лисий Хвостик

Пик сексуальности у мужчины зависит от объекта его желаний, а не от утреннего стояка! 😆